Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бесплатная юридическая консультация

Получите консультацию у эксперта по вопросам иммиграции

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона

Направления работы компании

Оформление второго гражданства по действующим иммиграционным программам, включая инвестиционные и репатриационные

Сопровождение в процессе осуществления инвестирования по государственным программам для нерезидентов

Регистрация бизнеса и ведение предпринимательской деятельности за рубежом или приобретение существующих на рынке компаний

Предоставление помощи в оформлении разрешения на временное или постоянное проживание в странах мира

Eurasialegal — Ваш миграционный юрист

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом. Многолетний опыт работы позволяет составить эффективную стратегию иммиграции, соответствующую законодательству выбранного клиентом государства. Каждое дело ведут профессиональные юристы, обеспечивающие четкость и последовательность выполнения требований процедуры.

Наиболее востребованными направлениями иммиграции являются страны Европейского союза. Большинство запросов клиентов поступают по поводу оформления гражданства Польши, Болгарии, Румынии, в которых действуют упрощенные условия получения паспорта ЕС. Юристы компании также предоставляют сопровождение в процессе организации инвестиционной иммиграции. Квалифицированные специалисты проверяют сделки при капиталовложении в бизнес и недвижимость в странах ЕС, Карибского бассейна, Израиле, США, Канаде и других государствах.

Принципы работы компании

Конфиденциальность

Доступ к персональным данным имеют только те юристы, которые непосредственно работают с делом клиента.

Соблюдение сроков

Благодаря налаженной продуктивной работе команды услуги в области иммиграции предоставляют с соблюдением сроков, указанных в договоре о сотрудничестве.

Клиентоориентированность

Компания предоставляет помощь с подготовкой документов и берет на себя решение организационных вопросов в процессе оформления гражданства.

Законность

Каждый шаг на пути к получению статуса гражданина осуществляется согласно актуальным требованиям действующего законодательства выбранного государства.

Обратитесь к профессионалам Eurasialegal для быстрого решения
миграционных
вопросов

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона

Преимущества компании Eurasialegal

20 лет опыта работы с миграционными программами стран мира

Наличие представительств в более 30 государствах

Профессиональная команда международных юристов и адвокатов

99,8% клиентов рекомендуют нас друзьям и знакомым

Доступная стоимость получения помощи в процессе иммиграции

Работа с делами клиентов без внесения предоплаты

Отзывы наших клиентов

Титов
Юрий

Мне помогли с получением гражданства ЕС. Всего за полтора месяца моё досье попало на рассмотрение и процесс оформления гражданства запустился. Приятно порадовала бесплатная подготовка документов для дочери. Компанию рекомендую всем.

Воронов
Кирилл

Работу компании могу охарактеризовать так: ответственные и внимательные ко всем деталям. Досье на гражданство мне сделали грамотно, я быстро вышел в приказ и смог получить паспорт ЕС. Отдельно хочу поблагодарить своего юриста за то, что постоянно был на связи и напоминал, что и когда надо делать.

Богомолова
Александра

Я уехала из России во Францию полгода назад. Обустроилась в Шамбери очень быстро благодаря паспорту Евросоюза, который помогли получить юристы Eurasialegal. Компанию мне посоветовали знакомые, которые тоже оформляли с ними гражданство ЕС. Из своего опыта сотрудничества хочу сказать, что к моему делу подошли со всей серьезностью и помогли мегабыстро получить гражданство и пройти процесс оформления внутренних документов.

Волкова
Кира

Компания мне очень помогла с документами. К таким специалистам хочется обращаться, я однозначно советую. Здесь работают профессиональные юристы, которые знают требования законодательства и нюансы процедуры. Видно, что опыта у них много. Я гражданство получила и за это очень благодарна. Это стало самой выгодной инвестицией в моей жизни, теперь я точно уверена в своем будущем.

Позаботьтесь о получении дополнительного
гражданства для себя и
семьи в минимальные
сроки

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона


Виды водительских удостоверений

С развитием автомобильной отрасли происходило и параллельное развитие транспортной системы как разумное продолжение этого процесса. Автомобили получали всё более широкую градацию по типу кузову, по своей вместимости, по виду назначения, по размеру и даже количеству колёс.

Соответственно, и дороги разделились: по количеству полос, ширине полосы, типу покрытия, состоянию полотна, наличию придорожной инфраструктуры. Как само собой разумеющееся произошёл прогресс в выдаче документов, уполномочивающих управлять тем или иным видом транспортного средства.

На сегодняшний день существует несколько типов водительских удостоверений, главное отличие которых заключается в предоставлении тех или иных прав на управление разными видами автомобилей. Категорий автомобильных ВУ имеется сразу несколько – начиная с малолитражных мотоциклов (мопедов, «муравьёв» и проч.) и заканчивая крупнотоннажными габаритными грузовиками размер с дома в пару-тройку этаже.

Прежде чем готовить себя к получению водительского удостоверения, следует определиться для себя, какими машинами в обозримом будущем (как правило, речь идёт о ближайшем десятилетии) вы намереваетесь управлять.

Второй этап – обязательное ознакомление со всеми видами категорий и подкатегорий, которые используются в нашей стране.

На территории Российской Федерации определены специальные категории и подкатегории, описывающие права на управление транспортными средствами:

- Категория А – мотоциклы;

- Категория В – легковые автомобили (не относящиеся к категории А авто):

- 3,5 т – такова максимальная снаряжённая масса легкового автомобиля, не более 8 мест пассажиров (в это количество не входит водительское сидение).

- максимальная масса прицепа – 750 кг;

- соединённые с прицепом легковые автомобили, где масса прицепа – не более 0,75 т и не превышает массы легкового автомобиля без нагрузки, общая предельно допустимая масса – не более 3,5 т.

- Категория С – грузовые автомобили, предельно разрешённая масса – 3,5 т. Она не включает ТС категории D: - предельно допустимая масса – 3,5 т;

- предельная масса прицепа грузового автомобиля – 750 кг.

- Категория D – пассажирские ТС: - за исключением водительского кресла имеют восемь и более сидячих кресел, предназначаются целевым образом для транспортировки пассажиров; - максимальная масса пассажирских автомобилей с прицепом – 0,75 т.

- Категория BE – автомобили категории B с тяжёлым прицепом:

 

Пенсионный фонд игнорирует решение суда

Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОФОРМЛЯЯ ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ,ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕ ЗАСЧИТАЛ СТАЖ РАБОТЫ В ЧАСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ,ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОЛУЧЕН ОТКАЗ Т.К. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ ПРЕДПРИЯТИЯ И НЕ ХВАТАЕТ ТРЕХ ДНЕЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО СТАЖА(О ТРЕХ ДНЯХ СКАЗАЛИ В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ОТКАЗА)ХОТЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК РАССЧИТАТЬСЯ С РАБОТЫ ДВАЖДЫ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПЕРЕСЧИТЫВАЛ СТАЖ И НАЗНАЧИЛИ ДАТУ УВОЛЬНЕНИЯ.СТАЖ ТРИ ДНЯ БЫЛ ОТРАБОТАН И ПРЕДОСТАВЛЕНА ЛИЦЕНЗИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ В ИЮНЕ 2011Г.,НО В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ОПЯТЬ ОТКАЗАЛИ В ОФОРМЛЕНИИ ПЕНСИИ, НУЖНА ЕЩЕ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ.(В ОТКАЗЕ НЕ БЫЛ ЭТОТ ДОКУМЕНТ УКАЗАН). ПОДАЛИ В СУД ,СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ЧАСТИЧНО УДОВЛЕТВОРИЛ ИСК.,А АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИЛ ИСК И ПРИЗНАЛ ДЕЙСТВИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА НЕ ПРАВОМЕРНЫМИ.ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДА Т.К. ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО СТАЖА НА ТОТ ПЕРИОД НЕ ХВАТАЛО ДВА? ДНЯ! ОШИБКА ПЕНСИОННОГО ФОНДА В ПОДСЧЕТЕ СТАЖА ОТРАЗИЛАСЬ НА МНЕ.КАК ПОСТУПИТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? РЕШЕНИЕ СУДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИГНОРИРУЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ ДНЯМИ?МЫТАРСТВА УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

дальше...
 

Ответчик в суде

Кредит овердрафт, сумма 60 тыс рублей. возникли проблемы с погашением, в банке сотрудник сказал платить хотя бы по 1-2 тыс. рублей.

дальше...
 

Постановка на учет нуждающихся

Добрый день!В этом году в конце июня я заканчиваю университет (бюджетное отделение).

дальше...
 

Лишение отцовства

Подскажите пожалуйста как мне лишить отцовства бывшего мужа? Нашему ребенку почти 4 годика.
 

Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами в жилых помещениях допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени

дальше...
 

Жалоба от жителей на магазин

Здравствуйте, мы открыли магазин разливного пива в жилом доме, разрешение получено от всех инстанций на торговлю

дальше...
 

Как взять заключение по исполнительному производству.

Помогите пожалуйста с дальнейшими действиями. По завершению суда и выдаче исполнительного листа, подала ИЛ в службу судебных приставов.

дальше...
 

Целевое направление

У меня целевое направление, из Пскова на обучение в СЗГМУ им. Мечникова, хочу переучиваться с медико-профилактического факультета на лечебный после 6 курса...мне придется сначала отрабатывать в области или нет? и еще: нам сказали, что нужно заключить договоры за 3 месяца до окончания университета, а если не заключу??? С 2017 г. ( с первого курса) постоянная прописка в г. Санкт-Петербург.
 

Трудовой договор

Здравствуйте! Я хотела бы начать производство в СЭЗ Мангистауской области.

дальше...
 


Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info