Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Транспорт

Автосервис в Подольске

Наш автосервис Айболит выполняет услуги по ремонту всех марок автомобилей уже более пяти лет. Сотрудники нашего автосервиса со стажем работы более 15 лет, могут выявить практически любую неисправность Вашего автомобиля.

Так же мы проводим бесплатную диагностику ходовой для выявления неисправности, тем самым улучшая качество обслуживания наших клиентов. Мы стараемся постоянно повышать квалификацию и увеличивать знания по всем вопросам ремонта и технического обслуживания, также мы работаем с корпоративными клиентами на постоянной основе. Мы всегда подберем вам сами запчасти для проведения ремонта Вашего автомобиля.

Мы ценим наших клиентов, поэтому проводим только качественные работы с гарантией, чтоб они с радостью рекомендовали наш автосервис своим друзьям и знакомым. Просим и вас оставить свой отзыв по работе нашего автосервиса Айболит https://avtoservisaibolit.ru/

Наш адрес: г.Подольск, Климовск, ул.Сосновый бор, стр. Также со всеми видами работ можно ознакомиться на нашем сайте, такими как локальная покраска авто, рихтовка авто, восстановление авто после ДТП, полная покраска авто, ремонт бамперов, ремонт кузова, удаление вмятин, полировка авто, ремонт авто (Ремонт автомобилей ) ремонт ходовой, ремонт двигателя, капительный ремонт двигателя, компьютерная диагностика авто, диагностика двигателя, диагностика ходовой, ремонт кпп, ремонт акпп, автоэлектрика.

Здесь же вы найдете фото и видео с нашими работами и прайс с ценами по всем видам услуг которые мы выполняем. У нас вы можете сделать диагностику, получить услуги по АКПП КПП и двигателю, проверить электрику и устранить неисправности, также устранить вмятины после ДТП или покрасить вашу машину, поменять бампер. У нас работают квалифицированные специалисты, слесаря и к ним предъявляются высокие требования, так как выполняемые услуги требуют большой осторожности, внимательности и профессионализма.

Все имеют, многолетний опыт по обслуживанию иномарок и авто отечественного производства, наши мастера всегда подскажут какую деталь заменить в первую очередь не затрачивая большие средства на капитальный ремонт, хорошие отзывы и характеристики.

Доверившись профессионалам нашего сервиса в Климовске, Вы обязательно останетесь довольны нашими специалистами и станете нашими постоянными клиентам, которых у нас более 1000 человек.

 

Гироборт - чудо мировой техники!

Гироборт - полюбившееся, не только мальчикам и девочкам, но и взрослым, чудо мировой техники. Современный гаджет - у которого есть масса достоинств, которыми восхищаются жители всех стран.

Скорее всего, Вы уже видели такое устройство на улицам вашего города или поселка. Его можно взять на прокат, а можно и купить гироборд в интернет магазине Ховерборд.

У гироборта отсутствует руль и педали, а по своем он напоминает самокат. Детям может понравится светящийся гироборт, который меняет свечение исходя из желания "водителя" гироборта.

Внешне гироборт, это доска с двумя колесами. Внутри доски находится электроника, благодаря, которой гиробортом управляет "водитель". Управление происходит путем перемещения силы тяжести тела при катании.

Конечно, если вы решите купить такой "чудо самокат", то рекомендуется взять пару уроков. Гироборт с легкостью можно взять на прокат.

Стоимость гироборта зависит от его технической возможности и может варьироваться от невысокой до очень высокой. Здесь конечно необходима консультация продавца, который посоветует тот или иной гироборт. Все зависит от возраста так называемого "водителя" и от потребностей.

Например, в интернет магазине Ховерборд - гироборт модели SMARTWAY U3 Pro + App 6.5" (Galaxy) стоит около 3500 гривен. Кроме того, вам подарят красивую сумку и пульт. Т.е., доплачивать (как в других магазинах) будет не нужно.

Особенности модели SMARTWAY U3 Pro + App 6.5" (Galaxy) следующие:

ОСОБЕННОСТИ:

- Приложение для смартфона;

- Смарт система самобалансировки гироскутера;

- Мощные электромоторы 700W (2х350) 36V;

- Прочная алюминиевая рама;

- ABS пластик, PC;

- Алюминиевые колеса 6.5”;

- АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah 36V;

- 3 платы TaoTao;

- Bluetooth 4.0 динамики;

- LED фары и индикация заряда батареи;

- 2 режима скорости;

- Влагозащита: класс IP56;

- Для детей и взрослых.

Кроме того, в интернет магазине Ховерборт - есть и более крутая модель гироборта, например, Smartway U8 Allroad New II + App 10.5" Blue Fire. Стоит такая модель около 4380 гривен.

Особенности модели Smartway U8 Allroad New II + App 10.5" Blue Fire следующие:

- Приложение для смартфона;

- Смарт система самобалансировки гироскутера;

- Мощные электромоторы 1200W (2х600) 36V;

- Прочная алюминиевая рама;

- ABS пластик, PC;

- Алюминиевые колеса 10.5” широкие пневматические шины;

- АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah 36V;

- 3 платы TaoTao;

- Bluetooth 4.0 динамики;

- LED фары и индикация заряда батареи;

- 2 режима скорости;

- Влагозащита: класс IP56;

- Для детей и взрослых.

 

 

 

 

 

 

   

команда «Акулы Моторов» (Motor Sharks) - Антон Немкин

Серия МитДжет зародилась в 2006г во Франции, ее отличительной идеей было использование автомобилей, приближенных по характеристикам к повседневно используемым моделям, что обеспечивает особую привлекательность, доступность и зрелищность этому виду гонок.
дальше...
 

Услуги перевозки на газели в Оренбурге от официальных компаний

Любой из нас сталкивался с моментами, когда требовалось что-то срочно перевезти. С появлением профессиональных мувинговых компаний решить подобные проблемы стало намного проще
дальше...
 

Газель с грузчиками в Оренбурге от специализированной компании

Долгое время людям приходилось прикладывать много усилий, чтобы перевезти крупные вещи. Но с появлением фирм, занимающихся грузоперевозками, исчезли все трудности. Все хлопоты: поиск подходящего автомобиля, транспортировку – берет на себя организация
дальше...
 

Безопасные грузоперевозки в Оренбурге по городу

Компании, чьей основной деятельностью являются грузоперевозки в Оренбурге по городу, уделяют особое внимание обеспечению безопасности груза. Это их конкурентное преимущество, благодаря которому клиенты предпочитают услуги официальных организаций

дальше...
 

Оптимальный способ получить деньги за битый автомобиль

От аварий не застрахован никто. Даже если вы - гений профессионального вождения, в машинах, движущихся вокруг вас, вполне могут находиться дилетанты этого дела, в результате встречи с которыми может возникнуть ДТП.
дальше...
   

5 przyczyn postawić osłonę silnika

Remont silnika samochodu zawsze obywa się drogo, zwłaszcza jeśli wy władca samochodu. Nawet przy minimalnych obrażeniach wam zdarzy się zamienić olej i oddzielne detale, lecz dosyć często po ciosie należy czynić kapitalny remont.
дальше...
   


Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info