Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Транспорт команда «Акулы Моторов» (Motor Sharks) - Антон Немкин

команда «Акулы Моторов» (Motor Sharks) - Антон Немкин

Главным и любимым видом досуга для Антона Игоревича Немкина, известного молодого эксперта по информационным технологиям и руководителя IT-фонда «Атом», является спорт. Еще с детской спортивной школы олимпийского резерва в своём родном городе Майкоп Антон начал серьезно заниматься боксом, добился больших успехов на региональных соревнованиях, получил спортивное звание кандидата в мастера спорта. И далее свою любовь к боксу Антон сохранил, и так же и сегодня считает его своим любимым видом.

А с 2016 г. Немкин оставляет службу и начинает активно заниматься предпринимательством, становится IT-экспертом, в 2017 г. выступает главным организатором проекта поддержки IT-технологий в России - Фонда «Атом», являясь на данный момент председателем его попечительского совета. Вместе с этим Антон Немкин серьезно активизирует занятия автоспортом, с 2017 г. является пилотом российских автогонок серии Mitjet 2L.

Серия МитДжет зародилась в 2006 г. во Франции, ее отличительной идеей было использование автомобилей, приближенных по характеристикам к повседневно используемым моделям, что обеспечивает особую привлекательность, доступность и зрелищность этому виду гонок. С 2015 г. серия пришла и в Россию, начались проводиться регулярные соревнования, главным из которых является многоэтапный Кубок России. Гонки МитДжет достаточно широко освещаются в СМИ, прямые трансляции ведутся на доступных спортивных каналах, пилоты серии часто участвуют в популяризационных мероприятиях, одними из которых являлись гонка в поддержку российской Формулы 1, а также кольцевая гонка на выживание «Ахмат» в Чеченской республике в 2018 г. (Немкин в ней занял второе место).

В 2017 г. Немкин выступает в зачете «полупрофи», довольно быстро из новичка превращается в бойца за самые высокие места, приобретает репутацию самого непредсказуемого и упорного гонщика. По итогам сезона занимает в Кубке России 7-е место в общем зачете и становится вторым в своей категории Semi-Pro («полупрофи»).

В 2018 г. он выступает в только что созданной по его же идее и инициативе команде «Акулы Моторов» (Motor Sharks), переходя в высшую категорию гонщиков — профессиональную («PRO»). Борясь за первые позиции с первых же этапов, Немкин в итоге на самом последнем состязании Кубка МитДжет в Сочи (городе, где он проживает и работает) всё же уступает чемпионство Дмитрию Гвазаве (который становится двукратным обладателем трофея), и становится вице-чемпионом Кубка России в главном зачёте.

В 2019 г. Немкин планирует продолжить борьбу за главные трофеи в гонках Mitjet 2L России - Кубок Президента (зима-весна) и Кубок России (лето-осень).

Кроме участия в гонках, Антон занимает активную позицию по повышению значимости автоспорта для повседневной жизни. В этом свете, по его мнению, автогонки должны обязательно присутствовать в детском воспитании. А еще он считает, что автоспорт для него это огромный жизненный опыт и источник позитивных эмоций.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Статьи

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info