Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Бюро переводов Юридический перевод на английский язык. Все будет выполнено на «отлично»

Юридический перевод на английский язык. Все будет выполнено на «отлично»

Агентство перевода «Да Винчи» работает на рынке переводческих услуг не один год и имеет все необходимое для успешной реализации даже самых сложных проектов перевода, на реализацию которых отводится минимальное количество времени.

 

Юридический перевод на английский язык – одно из самых важных направлений деятельности нашей компании. Наши высококвалифицированные дипломированные переводчики, лингвисты, филологи и юристы оказывают профессиональную помощь на самом высоком уровне, в том числе по юридическому переводу текстов в разных областях права:

  • уголовно- процессуального;
  • уголовного;
  • жилищного;
  • гражданского;
  • административного;
  • земельного;
  • финансового;
  • международного.

Важность юридического перевода текстов

 

Как показывает практика, современная жизнедеятельность людей в разных странах мира не может сегодня обходиться без грамотного, высококвалифицированного, профессионального перевода текстов. Сегодня одного знания иностранных языков для ведения торговых, экономических, культурных и других отношений не достаточно. Именно поэтому как никогда востребована услуга юридического перевода.

 

Агентство переводов «Да Винчи» осознавая всю ответственность, которая ложится на плечи их специалистов, подходит к выполнению проекта юридического перевода текстов разного уровня сложности, со всей ответственностью и профессионализмом. Для наших переводчиков, лингвистов, филологов и юристов нет слова «не возможно» – любое, даже супер сложное задание будет выполнено в точно оговоренные сроки, без недоразумений, ошибок и проволочек.

Юридический перевод на английский язык нужен всем, кто:

  • сотрудничает с иностранными деловыми партнерами;
  • организовывает круглые столы, семинары, симпозиумы, конференции, презентации и выставки;
  • нуждается в подписании договоров, соглашений, законодательных актов и других правовых документов;
  • претендует на получение наследства за рубежом (предполагается подписание многих документов, предоставляющих право вступления в наследование).

 

Корректный юридический перевод текстов и важной правовой документации сможет быть выполнен лишь специалистами с высокими знаниями языка и положительный опытом реализации переводческих проектов разного уровня сложности. Обращаясь в агентство переводов «Да Винчи» можно быть уверенным на все 100%, что наши специалисты знают все нюансы и тонкости разнородных лексических единиц английского языка. Поэтому даже перевод юридически сложных документов на английский язык для нас разрешимая проблема, с которой справимся в точно указанный срок.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info