Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Маршруты в Нассау

 

Маршруты в Нассау

Если вы ищете отличное место для вашего следующего отпуска семьей или компанией друзей, тогда дочитайте статью до конца. Нассау – это город, который славится своим активным образом жизни. В этой местности проводиться просто масса мероприятий, которые развлекут всех ваших членов семьи. Этот тропический остров имеет репутацию самого без башенного места в районе Карибского бассейна. Населенный пункт Нассау имеет статус официальной столицы Багам. А именно эти шикарные острова просто идеально подходят для отдыха. Независимо от того, в каком составе вы приедет на отдых в Нассау, здесь найдется занятие для каждого человека. Например, можно просто пролежать вес отпуск на пляже, наслаждаясь звуками прибоя, криком чаек и теплым, нежным солнцем. А можно провести время активно и с пользой для здоровья. Здесь доступны практически все виды водного спорта. Читайте статью дальше, чтобы узнать больше о том, как и на чем, передвигаться по столице Багамских островов. Если вы хотите отдыхать в этой местности, Вам будет необходимо лететь в Нассау, а далее можно на лодке или катере добраться до нужного полуострова. При необходимости можно даже перевезти свой любимый автомобиль на эту территорию. Единственное что вам нужно будет сделать, это забронировать и проплатить место в грузовом самолете. Таким же образом можно доставить и личную яхту, и скутер, если это необходимо. Можно конечно взять автомобиль напрокат, это тоже неплохой вариант. Но для американцев такая езда окажется проблемой, так как они привыкли к правостороннему движению, а на Багамах  ездят исключительно по левой стороне дороги. Самый лучший вариант объехать весь город, это воспользоваться местным автобусом или маршрутным такси. Нужно сказать, что это самый дешевый и надежный вид транспорта на данной территории. Обычно такие маршрутки выглядят как у нас автобусы среднего класса.

Местные жители используют их, чтобы передвигаться по городу. Есть целый ряд  таких автобусов, но нужно помнить, что у каждого свой маршрут, поэтому вам необходимо выбрать наиболее подходящий для вас. Стоимость такой поездки обойдется вам в $ 1 за один рейс. На территории этих островов, это очень низкая цена. Нужно сказать, что самый популярный маршрутный автобус здесь ездит под номером 10. Некоторые местные жители называют его самой дешевой туристической достопримечательностью Нассау. За проезд в этом автобусе вам нужно будет заплатить всего $ 1.25, а для детей стоимость будет составлять $ 1. Эта маршрутка идет по самым живописным местам города. Также, если это будет необходимо, на этом автобусе вы сможете добраться до бюро переводов, которое находиться в центре города.

Источник: бюро переводов Киев.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info