Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Юридическая школа в лицах СНГ Кисиль Василий Иванович

Кисиль Василий Иванович


Василий Иванович Кисиль более 15 лет возглавлял юридическую фирму «Василь Кисиль и Партнеры», сейчас он является старшим партнером фирмы.

Василий Иванович Кисиль - доктор юридических наук, профессор кафедры международного частного права Киевского национального университета им.Тараса Шевченко. Кисиль В.И. признан одним из ведущих украинских экспертов в сферах международного частного права, гражданского права и законодательства об инвестициях.

Василий Иванович Кисиль является членом общественного совета при Министерстве юстиции Украины, является Председателем Наблюдательного Совета "Украинского законодательного фонда", членом Научно-консультационного совета при Верховном суде Украины, членом Научно-консультационного совета при Высшем хозяйственном суде Украины, членом Научно-консультационного совета при Высшем административном суде Украины, а также членом Постоянного Третейского Суда в Гааге. За весомый вклад в развитие высшего образования, подготовку высококвалифицированных кадров нагорождений Орденом «За заслуги» III степени.

Василий Иванович Кисиль консультировал профильный Парламентский комитет Украины по усовершенствованию законодательства по вопросам концессий, природных ресурсов, договоров о разделе продукции, прав иностранных инвесторов.

Кисиль В.И. неоднократно возглавлял списки лучших юристов Украины, которые публиковались в украинских и международных изданиях. СправочникThe PLC Cross-border Mergers & Acquisitions Handbook 2006/07 признал Василия Ивановича ведущим украинским специалистом в сфере слияний и поглощений.

Кисиль В.И. несколько лет подряд возглавляет список самых известных юристов Украины, составленный ежегодным обзором рынка "Юридические фирмы Украины", а также был признан справочником "Ukrainian Law Firms" (a Handbook for Foreign Clients) ведущим экспертом по инвестиционным вопросам протяжении всех лет существования данной номинации.

Василий Иванович Кисиль также вошел в список 50 лучших юристов по версии исследования "Юристы Украины 2008. Выбор клиента", проводимого "Юридической газетой", а в 2010 году по результатам Всеукраинского исследования «Выбор клиента 2010» Василий Иванович вошел в число ста лучших юристов Украина.

Он признан одним из ведущих украинских экспертов в сферах международного частного права, гражданского права и законодательства об инвестициях.Справочник The PLC WHICH LAWYER? YEARBOOK 2008 отметил Василия Кисиля среди ведущих специалистов в области банковского дела и финансов, а также слияния и поглощения.

Ежегодным изданием The International Who's Who of Business Lawyers,основанной на независимых рекомендациях коллег и клиентов, Василий Иванович Кисиль неоднократно указывался среди ведущих мировых специалистов по корпоративному управлению.

Согласно международному справочнику Chambers Europe 2008 пан Кисель является одним из лучших украинских юристов в области корпоративного и коммерческого права: «... партнер Василь Кисиль ... характеризовался опрашиваемыми как« наставник - большинство других передовых украинских юристов учились у него, а он по-прежнему ведущий авторитет » .

Кисиль В.И. является автором большого количества учебников, монографических работ и публикаций, среди которых:
"Расторжение брака в международном частном праве", 1980;
"Иностранцы и советский закон", 1982;
"Права и обязанности родителей и детей", 1985;
"Международное частное право" (учебник), 1986;
"Гражданское право в вопросах и ответах", 1987;
"Правовой статус иностранцев в СССР", 1987;
"Семейное право для молодежи", 1990;
"Реализация международно-правовых норм во внутреннем праве", 1992;
"Международное семейное право" (пособие для студентов), 1993;
"Защита иностранных инвестиций в Украину (теоретические и практические аспекты)", 1994;
"Международное частное право: вопросы кодификации," 2000;
"Право, применяемое к внешнеторговым договорам: тенденции развития законодательного регулирования", Юридический журнал, No 2 (20), 2004;
"Международное частное право: вопросы кодификации", 2005.

Образование:
Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, международное право (1976), кандидат юридических наук, международное частное право (1980), доктор юридических наук, международное частное право (2001).Профессор кафедры международного частного права Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Знание языков:
Украинский, русский, французский



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info