Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Адвокатура Консультация юриста по телефону

Консультация юриста по телефону

Консультация юриста по телефону

Наша жизнь – это сплошной круговорот неурядиц и хороших происшествий. Ведь так и должно быть, так задумано Вселенной. К сожалению, никто не застрахован от жизненных трудностей, которые могут совсем внезапно невероятной лавиной обрушиться на человека. Конечно, это могут быть проблемы личного плана, не требующие к себе особого подхода и внимания, в виде неразделенной любви или предательства, а есть и проблемы, без которых не обойтись, без квалифицированной помощи юридической службы для улаживания конфликтов, или же простого совета опираясь на законодательство.

Наш сайт как раз именно то, что вы так долго искали, но не могли найти среди кипы некачественных и мошеннических проектов. Почему именно мы, спросите вы? Да все совершенно просто. Мы единственный проект в сети, который готов помочь бесплатно своим обожаемым клиентам, которые и в самом деле находятся в затруднительном положении. Казалось бы, что все не так страшно, но оказывается, что даже дело, касаемо развода ли раздела имущества может сыграть именно с вами злую шутку. Пусть это и самая часто встречаемая проблема для всех работников юриспруденции, но все же к каждой из них нужен правильный и индивидуальный подход.

Чем еще мы хороши? А вот ответ – бесплатная консультация юриста по телефону. Именно наша компания занимается таким уникальным проектом. Вам больше не нужно долго искать нужные ответы на вопросы в сети, или же ждать пока на ваш заданный вопрос ответить консультант онлайн, ведь спрашиваемых много, а юристов у нас – совсем малое количество для такого объема интересующихся. Так вот, чтобы облегчить решение вашей проблемы, мы давно ввели в обиход звонки для консультаций. Да, возможно вам не удастся дозвониться с первого раза на нашу горячую линию, но все же не покидайте свою затею после первой неудавшейся попытки и тогда наш юрист сможет помочь вам в решение даже самых, казалось бы, нелегких жизненных ситуаций.

В любом случае мы желаем вам всем всегда находить что-то светлое даже в самых нерешаемых задачах, и относиться ко всему с легкой долей иронии и философии, чтобы вы, как человек умудрённый опытом понимал, что за каждой нерешенной проблемой будет тянуться целая вереница маленьких проблем, которые в итоге станут вашим злым роком. Поэтому, если вам нужна юридическая помощь сразу же спешите к нам, и решение придет само собой  благодаря нашим юридическим специалистам в разных социальных институтах.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info