Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Адвокатура Юридическая помощь – удел профессионалов

Юридическая помощь – удел профессионалов

Правовая культура наших соотечественников находится на недопустимо низком уровне. Это не так уж фатально, поскольку правоотношения в повседневной жизни в большинстве случаев разрешаются без каких-либо негативных последствий – покупки в магазинах, оплата коммунальных счетов, налоговые отчисления по месту работы… Среднестатистический гражданин, таким образом, может не утруждать себя скрупулезным изучением обширной законодательной базы.

Юридическая помощь при ДТП

Исключением являются случаи, выпадающие из повседневного размеренного существования, когда не обойтись без консультаций со специалистами, оказывающими юридическую помощь. ДТП – один из таких случаев. От грамотного сопровождения дела зависит слишком многое – и возможные материальные потери, и привлечение к ответственности. Множество нюансов, на которые обыватель просто не обратит внимания, способны кардинально изменить представление об обстоятельствах аварии, сместив вектор виновности (или невиновности) в правильном направлении.

Помощь в уголовных делах

Вообще, желательно в любых сомнительных случаях консультироваться с юристами – хитросплетения отечественного законодательства настолько сложны, что разобраться в них под силу лишь профессионалам. Ну, а в случаях конфликтов с постулатами уголовного кодекса такая помощь просто необходима. Адвокаты, в частности, решают вопросы о:

• виновности или невиновности лица, привлекаемого к уголовной ответственности;

• правильной квалификации действий обвиняемого (подозреваемого);

• наличии смягчающих обстоятельств;

• обоснованности избрания конкретной меры пресечения, возможности ее смягчения и т.п.

Юридические консультации – действенная помощь

Перечисленные и многие иные вопросы решает юридическая консультация по уголовным делам. Бесплатно, конечно, помощь не оказывается, но размер сумм, выплаченных адвокатам, не идет ни в какое сравнение с возможными моральными и материальными потерями – например, в случае незаконного осуждения, применения излишне строгих мер уголовной репрессии, дополнительных наказаний в виде конфискации имущества.

В ведении юристов – огромное количество дел, возникающих во всех отраслях права, причем перечень услуг довольно обширен – от простых консультаций до полного сопровождения и представительства в судах любой юрисдикции. Вопросы отчуждения имущества, наследования, защиты авторских прав, интеллектуальной собственности, налоговых споров и многие другие подлежат квалифицированной оценке с точки зрения действующего законодательства.

От профессионализма, личностных качеств, опыта юриста зависит успешность работы в интересах клиента. Настоящие «гуру» профессии обладают арсеналом специальных приемов и методов, гарантирующих успех даже в самых безнадежных ситуациях.

Еще больше интересного на сайте Законы Москвы и Московской области.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info