Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Бизнес Новая модель пылесосов на рынке - iRobot Roomba 870

Новая модель пылесосов на рынке - iRobot Roomba 870

Новая модель пылесосов на рынке - iRobot Roomba 870

iRobot Roomba 870Современный робот-пылесос Roomba 870, который завоевал симпатии множества людей во всем мире, теперь доступен также и в Украине. Эта модель является входит в тройку самых продаваемых в мире, несмотря на то, что ее выпуск состоялся только несколько месяцев назад.

Примечательно, что у iRobot Roomba 870 есть принципиальные отличия от предыдущих моделей. И первое главное отличие iRobot Roomba 870 – новый модуль щеток. Если в предыдущих моделях была одна резиновая щетка, а вторая была ворсистой, то робот-уборщик iRobot Roomba 870 имеет две резиновых щетки, что позволило значительно облегчить процесс уборки ковров. Все те, у кого дома есть животные, прекрасно знают, насколько сложным бывает уход именно за ковровыми покрытиями.

Roomba 870 был создан специально для многокомнатных квартир, так как он способен убирать помещения площадью до 80 квадратных метров. Для того чтобы робот сделал уборку в нескольких комнатах, необходимо просто заранее установить специальные виртуальные стены, благодаря которым пылесос легко найдет базу. В стандартный набор входит две виртуальные стены, а если у вас больше комнат, то вы можете просто докупить дополнительные аксессуары.

Например, к iRobot Roomba 870 можно купить ИК-пульт. С помощь этого пульта оператор имеет возможность на свое усмотрение устанавливать время уборки, а также управлять движением робота. Для работающего человека, у которого каждая минута жизни на счету, эта возможность уникальна. Вам больше не придется находить время для того, чтобы осуществить уборку, так как она будет проходить незаметно для вас, и может быть сделана даже в ваше отсутствие.

Roomba 870 помимо двух основных, имеет также боковую щетку. Кроме того, устройство имеет специальную функцию, которая препятствует наматыванию проводов на щетки. С учетом того, что в большинстве квартир они расположены именно вдоль стен, такая мера безопасности очень кстати.

Отдельно стоит отметить, что робот-пылесос iRobot Roomba 870 выглядит очень стильно и современно. Теперь вам больше не придется прятать его, как это было с обычным пылесосом, так как он может стать прекрасным дополнительным аксессуаром вашей комнаты. Легкий и компактный автоматический пылесос Roomba 870 с легкостью впишется в любой интерьер, и будет неизменно вызывать интерес со стороны ваших гостей.

На сегодняшний день вы имеете прекрасную возможность купить iRobot Roomba 870, не выходя из дома. Вы можете быть уверены в том, что он станет для вас прекрасным помощником, значительно облегчив организацию бытовых вопросов.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info