Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Общество Качества, которыми должен обладать хороший руководитель

Качества, которыми должен обладать хороший руководитель

Качества, которыми должен обладать хороший руководитель!

Ваше предприятие или фирма – уникальная в своем роде структура, где трудятся люди с разным характером, образом жизни и планами. Так вышло, что вы – их руководитель. От хорошего управленца зависит очень многое в работе предприятия. И по-настоящему хороший руководитель должен постоянно совершенствовать свои управленческие навыки и развивать соответствующие личностные качества для эффективного общения с коллективом. Итак, разберем подробнее эти моменты.

Денежное вознаграждение за труд – вот ради чего мы все ходим на работу. Однако на одной необходимости заработать себе на жизнь далеко не уедешь. Психологи уже давно говорят, что работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. Вы должны гордиться тем, что достигаете каких-то корпоративных целей на работе. Возможно, в голове вы держите и какую-то другую идею: это ваше призвание, способ выразить свою гражданскую позицию и т.д.

В общем, любая деятельность должна нести в себе светлую идею. Если будет так, то и работать станет значительно проще. Вы сможете подобрать дружный и сплоченный коллектив, объединенный этой единой целью. Идея помогает нам переживать трудности в совершенно разных сферах жизни. И работа не исключение. Даже если настанет период, когда фирма будет испытывать какие-то трудности, заряженность и ориентация на движение к цели поможет сотрудникам преодолеть эти временные трудности.

Сплочение исключительно вокруг денег и собственной прибыли никогда не приносит долгоиграющих результатов. Пусть лучше такие сотрудники, просиживающие в офисе безо всякого энтузиазма от звонка до звонка, как можно раньше покинут коллектив. Вам нужны идейные сотрудники. Не старайтесь быть «своим парнем».

Нет ничего хуже, когда руководитель на одной ноге с подчиненными. Здоровый дух создастся в коллективе только тогда, когда будет подчеркнута определенная субординация. Никто не говорит, что вы должны стать надсмотрщиком и чуть что набрасываться на работников. Нет, вы можете вполне дружески общаться внутри коллектива, но дисциплина при этом не должна страдать.

И если вам что-то не понравилось в поведении или работе сотрудника, вы должны сказать ему об этом. Не нужно делать это злобно или раздраженно. Вообще одно из лучших личностных качеств руководители – спокойствие и разумное хладнокровие. Все могут ошибаться, от ошибок не застрахованы даже начальники, но на эти ошибки работнику должно указать руководство. Делайте это максимально нейтральным тоном. Отвечайте за свои слова.

Пообещав что-то коллективу, старайтесь выполнить свое обещание. Иначе уважение к вам как к руководителю уже не будет прежним. Вы – своеобразный пример для ваших подчиненных, человек, на слова и поступки которого они должны ориентироваться. Если вы изначально понимаете, что выполнить что-либо будет достаточно сложно, лучше не обещайте вообще ничего. Терпение, внимательность, требовательность к себе и к подчиненным – вот те качества, на которых нужно сделать акцент.

Анализируйте собственное поведение, пытайтесь смотреть на себя со стороны – а было бы вам комфортно работать при таком начальнике? Работа в коллективе – это ежедневный труд. При умеренной строгости вы в то же время должны быть добродушны и располагать собеседника к себе. Не забывайте о самосовершенствовании, подавая заявку на руководящую должность.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info