Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Общество Ушел мужчина. Как его вернуть?

Ушел мужчина. Как его вернуть?

Ушел мужчина. Как его вернуть?

Взаимоотношения полов, а тем более романтические отношения между мужчиной и женщиной, - вещь очень сложная. Мы по-разному воспринимаем одну и ту же информацию, а если учесть, что у каждого из нас свой характер и темперамент, то разрушить все, чего так долго добивались влюбленные в паре, очень просто. Порой обиды копятся годами, особенно если речь идет о браке или многолетних отношениях. И вот когда мужчина уходит, женщина начинает вспоминать все то, что с ее стороны было неправильным и даже оскорбительным в отношении ее супруга. Психологи, однако, призывают не ставить сразу крест на союзе, который распался после нескольких лет существования. Вернуть любимого мужчину в ряде случаев можно, но приложить усилия придется изрядные.

А для начала – взять небольшую паузу, успокоиться и проанализировать все то, что происходило с вами, когда вы еще были вместе. В это время мужчина тоже должен осознать, что ваши отношения состояли не только из разочарований и обид, но и имели много светлого и позитивного. Сразу отгоните от себя все мысли насчет гадалок, приворотов и пр. Даже если вы верите во все это, вы должны понять, что счастливыми ваши отношения могут быть только тогда, когда вы оба по своей воле захотите быть вместе. Психологи советуют сначала разобраться в себе. Почему вы все это время жили именно с этим человеком? Вы действительно любили его, хотели вместе идти к какой-то цели? Или же он был нужен вам как источник материального дохода? Или, может, после развода вам будет просто стыдно, что вы остались одни, что же скажут люди? Бороться следует только за любимого человека.

Только если вы не представляете своей жизни без этого человека, если у вас остались к нему чувства. Но для этого нужно будет измениться самой. Первый совет психологов – анализ развития ваших взаимоотношений. Вспомните, как все начиналось. Каким был ваш мужчина, когда вы только встретились, когда он ухаживал за вами? Каким он был сразу после свадьбы или рождения детей? А теперь посмотрите на него сегодня. Сравните, как менялось его поведение, отношение к вам. Представьте, что его больше не будет рядом с вами. Станет ли ваша жизнь спокойнее и легче? Или все же вам будет лучше, если он будет рядом? Точно так же максимально объективно оцените и свое отношение к нему с самого начала отношений и до сегодняшнего дня.

Если вы как-то взаимодействуете с мужем и есть возможность задать ему те же вопросы лично, постарайтесь это сделать. Если мужчина ушел от вас к новой избраннице, не рассчитывайте на сиюминутное изменение отношения к вам в положительную сторону. Разумеется, сейчас у него новые чувства. Но он сам должен в скором времени прийти к выводу, что и новая женщина не идеальна. И тогда уже он сможет трезво оценить, в каких отношениях ему было лучше. В свою очередь, вы тоже должны осознать, что дважды в одну реку не войдешь. Те отношения, которые были у вас с вашим партнером, должны остаться в прошлом. Вам же нужно начать жизнь с чистого листа. Да, этот мужчина может вернуться к вам, но отношения придется строить заново. Вы должны быть готовы к тому, что все прежние обиды остаются «за дверью».

И это, пожалуй, самое сложное, ведь вам придется измениться самой. Начните работу над собой со следующего. На листе бумаги в две колонки напишите ваши положительные и отрицательные качества, с точки зрения того, как оценивал вас ушедший возлюбленный. Столбик с отрицательными качествами – прямое напоминание того, от чего вам необходимо избавиться. Если у вас остались общие дети, то шансы вернуть мужчину возрастают в разы. Если он не против общаться с ними, почаще приглашайте его на свою территорию. Здесь вы сможете показать, что изменились. Хорошо, если мужа можно привлечь к какому-нибудь общему делу. Например, выполнить небольшой ремонт в квартире.

Даже если вы уже оформили развод, но бывший пока не зарегистрировал брак с новой женщиной, вы можете общаться с ним по-дружески и даже больше. Не показывайте, что вы обижены на него. Наоборот, ваше расставание изменило вас. Вы взглянули на себя по-новому, теперь вы веселы, дружелюбны и игривы. Бывший уж точно не ожидает видеть вас такую, и это его приятно удивит. Раз вы теперь не в браке, уделяйте больше времени на себя. Измените прическу, увлечения, обновите одежду. Главное – не замыкаться в себе. Будьте активны, встречайтесь с подругами, взгляните на мир по-новому. Если у вас остались общие друзья, общайтесь и с ними, они обязательно расскажут бывшему, что видят в вас изменения в лучшую сторону. А он, в свою очередь, может начать ревновать вас к новому окружению и захочет вернуть обратно.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info