Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Общество Максим Воробьев – пример настоящего русского бизнесмена

Максим Воробьев – пример настоящего русского бизнесмена

Максим Воробьев – это человек, чье имя очень известно в мире строительного бизнеса благодаря его визитной карточке – компании «Реновация». Кроме нее он еще владеет торговой компанией «Русское море», которая так же находится на высокой ступени в сфере современного бизнеса.

Деятельность бизнесмена

Результаты деятельности компаний «Реновация» и «Русское море» являются ярким свидетельством того, что Максим Воробьев – талантливый бизнесмен, надежный партнер, компетентный и предусмотрительный коммерсант. Присутствие его имени в каком-либо проекте гарантирует ему большой успех и исключает даже минимальные риски.

Но Максим Воробьев достиг признания не в одной сфере деятельности, так как «Реновация» - не единый его проект.  Но есть одно исключение – политика. Еще вначале своей профессиональной карьеры будущий предприниматель отрекся от участия в ней.

В остальном же он зарекомендовал себя как осведомленного и благополучного человека, которому характерны волевые качества, мотивации и тяготение к развитию. Это помогло ему достичь многого в своем сравнительно молодом возрасте.

Первой ступенькой к успеху (в том числе и организации «Реновация») стало благополучное окончание в 1998 году МГИМО. Параллельно с этим Максим Воробьев закончил учебу в знаменитой школе бизнеса IESE и приобрел уровень МВА в сфере интернациональных экономических отношений. Благодаря этому на данный момент он – участник рынка ценных бумаг.

Некоторые факты из биографии

Родился будущий бизнесмен 9 августа 1976 года. Его родиной является город Красноярск. Первую свою должность получил в 1997 году – он стал менеджером по продажам «Русского моря». В те времена этой компанией владел его брат. После принятия им решения стать политиком Максим Воробьев выкупил его часть акций. Это произошло в 2002 году, а уже в 2007 он занял председательское кресло совета директоров в «Главстрой-СПб», являлся его руководителем до 2013 года.  Как и «Реновация», компания «Главстрой-СПб» со временем заняла лидирующие позиции на строительном рынке.

Максим Воробьев – представитель тех бизнесменов, какие беспрерывно развиваются. С этим связан большой успех компании «Реновация», какая тоже стабильно развивается и усовершенствуется. У него очень много партнеров в разнообразных компаниях. Одним из числа самых главных - Геннадий Тимченко, с содействием какого в 2011 году уберегли от банкротства «Русское море». Партнерство Максима Воробьева предусматривает наличие взаимной выгоды – часть общей прибыли от поставок рыбной продукции Вооруженным силам РФ уходит в фонд Тимченко.

Максим Воробьев и Геннадий Тимченко – совладельцы нескольких предприятий, которым принадлежат первые места на ринке Российской Федерации. В большей степени это обуславливает наличие существенного финансового потенциала и прочных связей с дипломатами и предпринимателями. Так же в окружении предпринимателей имеются только профессионалы, которые могут выполнить самые большие проекты, знают, как достичь успеха.

Так же на этот момент Максим Воробьев – совладелец и учасник наблюдательного совета банка «Санкт-Петербург». Он владеет личным капиталом, размер которого измеряется в миллиардах рублей. Хотя владелец «Реновации» опровергает это, утверждая, что все гораздо скромнее. Максим Воробьев, собственник известной компании «Реновация», продолжает накапливать капитал, вкладывая его во все новые перспективные проекты.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info