Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Строительство Компания "RooSDoM" осуществляет ремонт квартир и офисов "Под ключ"

Компания "RooSDoM" осуществляет ремонт квартир и офисов "Под ключ"

 

Компания "RooSDoM" осуществляет ремонт квартир и офисов "Под ключ".

При заказе услуг ремонта - Вы получаете индивидуальную скидку на полную стоимость ремонта.
Если Вы хотите качественный ремонт без нарушения сроков, то обращайтесь не раздумывая в Компанию "RooSDoM"! Для Вас работаю профессионалы своего дела, быстро и качественно.

Заказы пронимаются для проведения ремонтов в Москве и ближнем Подмосковье.
Стоимость ремонта фиксируется в договоре и в процессе ремонта не изменяется. В договоре прописываются все работы. Также любые положения договора могут быть изменены либо дополнены по желанию заказчика. Окончательная стоимость обговаривается непосредственно на объекте в зависимости от сложности выполняемых работ.
Косметический ремонт - это эстетически наиболее доступный и быстрый в исполнении вид ремонта, благодаря которому за относительно небольшие деньги Вы сможете не только освежить уже существующий ремонт, но и при грамотном выборе цветовых решений, а также некоторых материалов существенно изменить вид вашей квартиры или офиса!
Как правило при косметическом ремонте квартиры обновляются стены, потолок и пол. Однако при хорошем состоянии поверхностей, Вы можете ограничиться лишь покраской потолка и полировкой, паркета. Это значительно сэкономит ваши общие затраты и время!
Однако, есть некоторые нюансы:
1. Прежде чем мы приступим к ремонту квартиры «под ключ», следует определиться с назначением комнат. Например, просторное помещение лучше отвести под холл или гостиную, комнаты поменьше – под детскую, спальню, рабочий кабинет.
2. Перед проведением ремонта необходимо выбрать стиль оформления интерьера вашей квартиры или офиса. Этот подготовительный этап очень важен, так как он позволяет составить четкий план работ.

Все последующие ремонтные мероприятия (отделка стен, потолков, полов) выполняются строго по согласованному с заказчиком проекту.
Какие же преимущества сотрудничества с Компанией "RooSDoM"?
1. Компания "RooSDoM" предоставляет заказчику/клиенту - и достоверную информацию о стоимости и сроках производства ремонтных работ. Прежде чем приступить к выполнению задачи, мы предлагаем заказчику ознакомиться с прайс-листом услуг и выбрать соответствующий его бюджеты вариант;
используем только качественные, сертифицированные материалы и профессиональный инструмент;
гарантия на все работы – 3 года.
2. Большие объемы. Закажи ремонт квартир «под ключ» по максимально доступным расценкам в Москве вы можете уже сегодня в компании RoosDom от 2000р. м.кв..
Мы работаем по всей Москве и Московской области. На данный момент идут работы по ремонту и строительству в городах Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Люберцы.

Телефон офиса – 8(916)633-98-51
Телефон “всегда на связи” – 8(916)633-98-51
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, 24
Электронная почта: Leocomand@mail.ru
Дополнительный адрес: roosdom2013@gmail.com
Страница “В Контакте”: https://vk.com/roosru

 

 



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info