Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридические услуги Услуги профессиональных юристов по вопросам землевладения

Услуги профессиональных юристов по вопросам землевладения

Если вам нужен юрист, занимающийся вопросами землевладения, потому что вам необходимо быстро и грамотно решить некоторые юридические нюансы связаны с вашим участком, или вы не знаете, как справится с какими-то другими проблемами, связанные с землей, тогда обращайтесь к адвокатам работающим в этом направлении, и они быстро и эффективно помогут справится с любимы возникшими трудностями.

Поддержка от специалистов необходима

Не секрет что с частной собственностью часто связано много проблем и различных ситуаций, когда на владение ею, выставляют претензии сразу несколько претендентов. Особенно часто такие проблемы постают тогда, когда такой собственностью выступает земляной надел. Так как все такие споры рассматриваются только в судовом порядке, то для того чтобы вы смогли защитить свои права на надел, следует привлечь грамотного юриста, который имеет опыт ведения дел в этом направлении. Следует помнить, что такого плана юристы, всегда представляют интересы сторон в процессе судебных прений, которые связанные с установлением прав на владение определенным участком. Соответственно, присутствие компетентных специалистов в процессе досудебного расследования, или как вариант в суде – есть некой гарантией соблюдения всеми законов, прав и обязанностей.

Какие вопросы под силу юристам компании?

Если у вас возникли проблемы с участком или наделом, на которые претендует еще кто-то, или что-то в этом роде, то для решения таких нюансов, вы сможете воспользоваться услугами адвоката или юриста компании ЩИТ, которая не первый год предоставляет гражданам услуги в этом направлении. Специалисты конторы, работающие на этом поприще, стараются предоставить обратившимся к ним людям, полный комплекс услуг, которые направлены на эффективный выход из любых ситуаций, связанных с землей различного предназначения. Среди обращающихся в компанию, быстро решившей целый ряд спорных нюансов в таком направлении, как землевладение, присутствуют, частные владельцы земли, а также известные компании и игроки на рынке строительства и инвестиций.

Какие функции адвокатов включает в себя работа по земле?

Адвокаты компании предоставляют своим клиентам такие виды услуг, как:

  • грамотные консультации для всех обратившихся по вопросам права;
  • подготовка документов;
  • сбор и подготовка различных материалов для обращения в органы местного самоуправления, с просьбой о предоставлении участка;
  • проведение обжалования действий, а также бездействий и отказа местных органов власти, в предоставлении земли клиентов, прочее.

Кроме того, юристы компании по земельным вопросам помогают разрешить различные споры и конфликты, которые возникают в следствии нарушения прав собственников, или пользователей земельных наделов. Так же юристы компании решают проблемы, которые связанные с нарушением правил добрососедства, захвата чужих территорий, и тому подобное. Помните, что любой земельный конфликт можно быстро решить, при грамотном адвокате. Обращайтесь!



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info