Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридические услуги Зачем бизнесу правовое сопровождение? Что входит в эту услугу?

Зачем бизнесу правовое сопровождение? Что входит в эту услугу?

С первого дня работы предприятие сталкивается с массой вопросов, которые требуют знаний законов - составление договоров, споры с контролирующими инстанциями, налогообложение и пр. Справиться с подобными вопросами помогут опытные юристы.

Комплексное сопровождение бизнеса

Любое предприятие, будь это небольшой продуктовый магазин или крупная производственная площадка, взаимодействует с разными структурами: налоговой инспекцией, поставщиками, банками и пр. Почти все подобные взаимоотношения регулируются законами и нормативами, которые нужно знать.

Но руководитель предприятия не может контролировать все вопросы, а уж тем более разбираться в нюансах правовых норм, поэтому ему нужен хороший юрист. У бизнеса постоянно возникают вопросы, требующие профессиональной юридической помощи: составление договоров, урегулирование трудовых споров и т.д.

Правовая неграмотность часто приводит к негативным последствиям. Например, директор фирмы может заключить невыгодный контракт, не углубившись в его детали при подписании. Подобных случаев много, а решение простое - сотрудничество с юристами, они помогут сохранить бизнес. Многие юридические компании специализируются на сопровождении предпринимателей, имея большой опыт в решении вопросов, связанных с коммерческой деятельностью клиентов.

Если вам нужна юридическая помощь в Королеве, обращайтесь к опытным специалистам, готовым предоставить комплексное сопровождение вашего бизнеса - от консультаций до представительства в суде и проверяющих инстанциях.

Распространенные услуги юристов для бизнеса

Крупные компании обычно держат штат собственных правовых специалистов, но мелкому бизнесу такой вариант не подходит, требуя слишком больших затрат. Поэтому предприниматели передают юридические вопросы на аутсорсинг, обращаясь к сторонней фирме. Это более выгодный формат, предполагающий оплату по факту выполненной работы. Выделим популярные виды юридических услуг бизнесу:

  • представление интересов заказчика в различных органах власти;
  • регулирование трудовых споров, возникающих с сотрудниками;
  • регистрация и ликвидация предприятий;
  • консультирование, проверка документов (договоров).

Юрист поможет избежать ошибок при заключении договоров, предварительно проверяя документы; окажет содействие при решении вопросов, связанных со страховыми выплатами; подскажет, как правильно составить обращение в органы власти и т.д. Профессиональная юридическая поддержка бизнеса - это одна из основ его успешного развития.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info