Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридические услуги Адвокат по уголовным делам - скорая помощь в сложной ситуации

Адвокат по уголовным делам - скорая помощь в сложной ситуации

Каждый человек может попасть в ситуацию, когда он становится предметом живого интереса правоохранительных органов. Не зависимо от того, насколько человек уверен в своей невиновности, ему срочно нужен адвокат уголовные дела которого должны быть основным профилем.

Кому нужен адвокат по уголовным делам

Не нужно считать, что юрист, который специализируется на уголовных делах, всегда общается только с матерыми рецидивистами. Если обычный человек будет задержан, то он врядли сможет использовать все свои права, даже если и знает о них. А всеобщая юридическая безграмотность только дает еще один повод стражам закона повернуть ситуацию в нужном им русле.

Очень важно, чтобы юрист участвовал уже в первом допросе подзащитного, потому что по неопытности и незнанию люди дают показания против себя и усугубляют и так плачевное положение. Из-за ошибок в поведении обвиняемого часто бывает сложно установить реальное положение дел, восстановить справедливость и избежать незаслуженного привлечения к уголовной ответственности.

Опытный адвокат задаст правильные вопросы экспертам, будет активно участвовать в ходе расследования, собирая информацию для правильного построения защиты своего подопечного, поэтому начать сотрудничество с юристом необходимо как можно раньше.

Услуги, которые вам предоставит адвокат, практикующий уголовные дела

Обвинение в уголовном деле - это стресс не только для того, кого обвинили, но и для его родных. Однако, опускать руки не стоит, потому что есть специалисты, чье призвание не допустить наказания невиновных. Юрист, который занимается уголовными делами, окажет вам оперативную и квалифицированную помощь:

юрист установит, есть ли в ваших действиях состав преступления, которое вам инкриминируют правоохранительные органы;
адвокат будет собирать материалы, способные подтвердить вашу невиновность;
специалист высокой квалификации оценит, насколько правильно органы досудебного разбирательства смогли квалифицировать ваши действия, и соответствует ли их решение Уголовному Кодексу;
правильно ли определена мера пресечения в вашем случае и имеется ли возможность ее смягчить;
юрист попытается установить обстоятельства, которые при необходимости смогут смягчить вашу вину;
после принятия судом решения, адвокат поможет составить апелляционную или кассационную жалобы.

Также в спектр услуг адвоката, который специализируется на уголовных делах, входит предоставление устных и письменных консультаций. Максимальные шансы на успех дела появляются при участии адвоката с самого начала расследования, однако, возможно подключение специалиста и по ходу дела.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info