Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Города История города Генуи

История города Генуи

 

История города Генуи

Генуя - прибрежный город, расположенный на Северо-западе между французской границей и Тосканой. Происхождение этого населенного пункта возвращается к 4-ому столетию до нашей эры. Генуя расположена на побережье Моря Лигурии, а это место в свое время служило важным портом на севере Италии. Именно через эту территорию производился импорт товаров в другие страны, а также прием экспорта из различных государств. Местность под названием Генуя развилась как город, благодаря постоянной коммерческой торговле через порт. Именно он являлся центром всей деятельности в этом городе. Это происходило до тех пор, пока на территорию данного населенного пункта не вторглись франки и сарацины.

Эти люди прибыли из Северной Африки, они принесли только разрушения и болезни в эту местность. Необходимо заметить, что Италия в течение 13-ого столетия не была единой страной, а скорее вмещала в себя десятки независимых городов-государств, которые были враждебными друг с другом. В 13-ом столетии долгая бегущая враждебность между итальянскими городами Генуя и Венецией достигла кульминации в сражении, из которого Генуя вышла победителем. Это положило путь для непревзойденной военной и коммерческой власти на Северо-западе Италии, позволяющей городу плодотворно развиваться в то время.  Власть в Генуе была распределена между частью благородных семей, которые наблюдали и управляли большей частью рекламной и торговой деятельности. К сожалению, эта система была обречена на неудачу, поскольку это был вопрос времени. Внутренняя борьба между благородными семьями привела к ослаблению города, а также к тому, что в этом маленьком месте случился экономический коллапс. 16-ое столетие, как широко полагают, является Золотым Веком в истории Генуи, а также периодом, когда произошло артистическое и архитектурное развитие данного населенного пункта. Шестнадцатое столетие было самой высокой точкой развития эпохи Ренессанса. В это время каждая населенная точка Италии чувствовала в себе тягу к искусству. Особенно это проявилось на территории Флоренции, Венеции и Генуи. Художники и архитекторы приезжали в эти города, чтобы продать свои шедевры и обогатится. Нужно сказать, что у многих получалось, так как в это время искусство стало невероятно популярным. Купцы и торговцы из других частей мира приезжали в Италию для покупки драгоценностей, а также предметов роскоши и живописи. Van Dyck, Rubens и Caraggio – это всего три художника, которые работали в Генуе во время эпохи Возрождения. На сегодняшний день их картины можно увидеть в музеях этого города. Если вы решите отправиться на экскурсию в эту область, обязательно возьмите с собой русскоговорящего гида, которого можно найти в бюро переводов.

Источник: Перевод документов.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info