Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридическое сопровождение Помощь адвоката при принятии наследства

Помощь адвоката при принятии наследства

Случаются иногда непредвиденные обстоятельства или несчастные случаи, которые влекут за собой смерть гражданина. А это - юридически значимый случай, впоследствии, которого наследники имеют право на принятие наследственного имущества, полагающееся им по завещанию.

Нынешняя законодательная система не совершенна. Все ее недостатки, как правило, ощущают на себе рядовые граждане, впервые сталкивающиеся с проблемами. Среди всего прочего, особое внимание занимает процедура оформления и принятия наследства.

Воспользуйтесь помощью адвоката по наследственным делам, чтобы избежать лишних затрат. Так как процесс принятия наследства требует знания законодательства и юридических аспектов по наследству.

Существуют несколько способов по принятию наследства:

  • юридический;
  • фактический.

Практикой доказано, что юридический способ наиболее эффективен. В положенный срок наследник подает заявление о принятии наследства нотариусу. При отсутствии препятствий и полном пакете документов, наследник имеет право вступить во владение имуществом наследодателя.

Фактический, без обращения к нотариусу, наследник принимает имущество по факту. Осуществляя действия, подтверждающие принятие наследства, а также управление и владение имуществом, выполняет долговые обязательства.

Определенно, юридический способ наследования считается наиболее приемлемым, так как у наследника имеются документы, свидетельствующие его законное право на наследство.

Наша адвокатская компания оказывают юридическую помощь по процессам, относящихся к принятию наследства в форме установленной Гражданским кодексом РФ:

  • консультации;
  • защита и интересов в суде;
  • подтверждение факта преемственности;
  • глубокий анализ нюансов и следствий дела;
  • правовые экспертизы документов на наследство;
  • предоставление опытного адвоката по наследственным делам;
  • урегулирование или обжалование действий (бездействии) нотариуса;
  • сбор, подготовка, оформление документов для подачи иска в судебные органы или высшие инстанции.

Наследники свободны в своем правомочии на вступление в права наследования и соответственно на принятие наследственного имущества. Узкопрофильные адвокаты по наследству нашей компании, имеющие богатую практику в делопроизводстве по наследственный делам

  • ускорят процесс наследования;
  • окажут любую помощь в открытии и принятии наследства.


   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info