Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов
Каталог популярных сайтов

Юридический перевод на английский язык. Все будет выполнено на «отлично»

Агентство перевода «Да Винчи» работает на рынке переводческих услуг не один год и имеет все необходимое для успешной реализации даже самых сложных проектов перевода, на реализацию которых отводится минимальное количество времени.

дальше...
 

Обручальные кольца с яркими самоцветами

Несмотря на то, что большинство молодых пар тратят немало времени на выбор безупречных свадебных аксессуаров, которые можно было бы носить день за днём в течение многих лет, тенденции ювелирной моды постоянно меняются, отвечая многочисленным и столь же переменчивым веяниям своего времени.
дальше...
 

Мужской ремень

Ремень является важным элементом гардероба человека. Он в некоторой степени раскрывает характер владельца, отражает его внутренний мир.

дальше...
 

Как можно сэкономить на покупках в интернете?

Считается, что в интернете покупать выгоднее, и это действительно так. Дело в том, что интернет-магазины могут предложить гораздо более выгодные цены, чем реальные магазины в силу высокой оборачиваемости и меньшей наценки. Более того, интернет-магазины часто готовы предложить клиентам еще большую выгоду: акции и скидки на товары.
дальше...
 

Повышение квалификации и все, что с ней связано

Существует ли на свете человек, который не хотел бы сделать карьеру? Однако просто стать начальником мало — нужно еще и удержаться на этой должности. Не так давно социологам удалось установить, что в среднем карьера управленца длится около пятнадцати — двадцати лет.
дальше...
 

Продвижение сайта и какие факторы влияют на ранжирование в ПС

Для хорошего ранжирования сайта поисковиками, улучшайте его внутреннюю структуру, правильно распределяйте ключевые слова и наращивайте ссылочную массу. Но при этом не стоит ограничиваться сое оптимизацией.
дальше...
 

Как сэкономить на коммунальных услугах?

Об услугах ЖКХ, в частности, об их качестве, в России ходят легенды и анекдоты.
дальше...
 

Земля с последующим выкупом в Украине

Покупка земельного участка в Украине с точки зрения действующего законодательства имеет свои особенности, знать которые обязан каждый желающий приобрести землю.
дальше...
 

Ялта - уголок удивительных достопримечательностей

Полезная информация о достопримечательностях Большой Ялты
дальше...
 

Бизнес в Интернете.

В эпоху современных технологий и сети Интернет, у рядовых граждан появилась возможность создать свой бизнес в Интернете, не выходя из дома, а у компаний, предоставлять свои услуги и товары неограниченному числу лиц.
дальше...
 

Китайские телефоны завоевывают рынок: дешево и совсем не сердито

Современный рынок мобильных устройств может заставить серьезно задуматься даже искушенного покупателя.

дальше...
 

Правила расклейки афиш

Замечали ли вы, что с приездом в ваш город известной музыкальной группы или оперного певца на столбах, заборах и остановках появлялись красочные и информативные плакаты?

дальше...
 

Выбор фирмы, которая оказывает юридические услуги предприятиям

Юридические услуги на рынке сейчас крайне популярны. С возросшим спросом на них растет и предложение. Всю массу юридических фирм можно разделить на несколько категорий. В основу деления ложатся такие показатели:

дальше...
 

В каких случаях нужен инициативный аудит организациям

Инициативный аудит – это добровольная ревизия финансовой (бухгалтерской) документации, которая проводится независимыми лицами – аудиторами по инициативе владельца бизнеса, главы предприятия или главного бухгалтера этой организации.

дальше...
 

Прокат автомобилей в России увеличивается

Услуга по предоставлению автомобилей в прокат в России довольно востребована, несмотря на активный рост их продаж. Крупнейшие автомобильные концерны привлекают покупателей заманчивыми предложениями и кредитными программами, но все чаще возникает потребность найти прокат машины краснодар или в другом городе страны.

дальше...
 

Как заказать точный и понятный юридический перевод?

Чтобы сделать качественный юридический перевод документа, необходимо учесть множество нюансов. Как найти бюро переводов, которое бы смогло достойно выполнить работу и правильно перенести на другой язык термины и сокращения?
дальше...
 

Изменения в Конституции коснутся избирательных прав народа

После полуторагодовой работы Конституционная ассамблея Украины завершила подготовку проекта нового Основного закона.
дальше...
 

Всемирный финансовый рынок

В данное время привлекательным и очень неоднозначным занятием может быть торговая деятельность на финансовом рынке Forex где возможно любому внимательному человеку зарабатывать порядочную выручку от вложенных денежных средств.
дальше...
 

Особенности аренды квартир.

Сегодня многие люди стремятся задействовать свое жилье в арендном бизнесе. Все это по большей части связано с жаждой большой добычи, а также многие стремятся заработать много денег, чтобы совсем не зависеть от одной работы.

дальше...
 

Каким был рынок труда в первом полугодии 2013 года

Встречая новый 2013 год, многие сотрудники офисов не были настроены оптимистически, но в первом полугодии 2013 года негативные тенденции на рынке труда не проявились, не было массовых сокращений и закрытия бизнесов.

Встречая новый 2013 год, многие сотрудники офисов не были настроены оптимистически, но в первом полугодии 2013 года негативные тенденции на рынке труда не проявились, не было массовых сокращений и закрытия бизнесов. Потому у офисных работников есть повод для оптимизма и на второе полугодие. Своими прогнозами и ожиданиями поделилось 2180 респондентов в опросе, проведённом Международным кадровым порталом летом 2013 года.

По статистике опроса, проведённого осенью прошлого года, около пятой части респондентов ожидали в 2013 году роста и активного развития их компаний. 27% опрошенных были менее оптимистичны в своих прогнозах, но выражали уверенность в небольшом стабильном росте.

Треть офисных работников были не уверены в возможности активного развития деятельности компании, а немногим меньше (27%) прогнозировали начало сокращения бизнеса и сложный период для компании. В своих прогнозах оказались правы те, которые говорили о достижениях небольшого роста (30%). В этом ракурсе смотрят многие респонденты (36%) на второе полугодие 2013 года.

Хотя прогнозы активного развития компаний не были оправданы (фактический результат за первое полугодие — 15%), но 25% респондентов оптимистически смотрят в будущее. Менее оптимистичны те сотрудники (20%), которые работают в компаниях, «удерживающихся на плаву». 10% респондентов утверждают, что в их компаниях продолжаются процессы сокращения бизнеса, а 13 % заявляют о кризисном периоде в работе компаний.

Подводя итог, эксперты отмечают, что 61% сотрудников офисов выражают уверенность в том, что во втором полугодии 2013 года в компаниях, где они работают, будет наблюдаться стабильность и рост.

Соискатели-аграрии, которых интересует работа в регионах, например, вакансии в Ивано-Франковске, вакансии в Луцке, имеют самые хорошие перспективы в трудоустройстве. Это связано с тем, что агросфера находится в периоде активного роста. И 40% респондентов согласно с такими прогнозами.

Наиболее перспективным в ближайшее время может быть трудоустройство для соискателей в ІТ-сфере, в медицинской и маркетинговой сферах, а также в рекламных компаниях. В начале 2013 года эти проф. сферы вступили в период успешного и активного роста. А вот гостинично-ресторанный бизнес, производство и строительство в первом полугодии имели определённые трудности, на что указывает каждый четвертый работник этих сфер труда.

Многие респонденты опасались, что в начале 2013 года будут массовые увольнения, но это прогнозы также не оправдались. Лишь 15% респондентов в начале лета 2013 года могли сказать, что столкнулись с масштабными увольнениями в своих компаниях. Еще 16% ответивших на вопросы указали на некоторые сокращения в штате компании, связанные с оптимизацией работы.

Компании в сферах информационных технологий, маркетинга и рекламы расширили свой штат. А вот соискатели, которые пишут в своих резюме о желании работать в банковской сфере, находятся в не очень выгодной позиции, т.к. в начале 2013 года в сферах банковских и финансовых услуг, в сфере страхования, по данным опроса, произошли существенные сокращения (46% и 34% соответственно).

Источник: hh.ua

 

Туры в Нючёпинг, Швеция

Приехав в шведский город Нючёпинг, путешественники могут осмотреть такие шедевры зодчества, как средневековый замок и несколько христианских храмов.
дальше...
 
Еще статьи...


Страница 8 из 9

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info