Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов
Каталог популярных сайтов

Плюсы приобретения готовой компании

Открыть свое собственное дело — это очень сложная задача, особенно в условиях противоречивого российского законодательства.

дальше...
 

Юрист по семейному праву

Многие семьи рано или поздно сталкиваются с проблемы. Некоторые проблемы можно и нужно решать юридическими способами.

дальше...
 

Апостиль документов — международная гарантия подлинности

Апостиль документов — это, по сути, специальная процедура подтверждения их подлинности для зарубежных стран, не имеющих возможности осуществить соответствующую проверку.

дальше...
 

Дипломы на заказ для юристов

Заказать диплом в городе на специальных сайтах вынуждают различные обстоятельства.

дальше...
 

Использование боксов при проведении благотворительных акций

Чтобы публичные сборы пожертвований проходили эффективно, а результат выражался во внушительных цифрах, необходимо грамотно подходить к организации благотворительной акции.

дальше...
 

Хороший шанс преуспеть в бизнесе −открыть военторг

С каждым днем растет интерес широких слоев населения к одежде, обуви и снаряжению, выпускаемому для нужд армий ведущих государств мира.

дальше...
 

Процедура оформлення дозволу працевлаштування іноземця Юридична компанія «Закон»

При певних життєвих обставинах існує необхідність у оформленні дозволу на працевлаштування іноземного громадянина в Україні. Юридична компанія «Закон» надає послуги із працевлаштування осіб з іноземним громадянством на території України.

дальше...
 

Почему важно разработать логотип и фирменный стиль

Проплаченная  реклама позволяет Вам контролировать вид и содержание Вашего рекламного сообщения. Чаще всего графический дизайн включен в цену Вашего объявления. Рассмотрите рекламу в продаже товаров по почте или газетных вставках, если Вы ориентируетесь на потребителей. Если Ваши клиенты - другие компании, давайте объявление в торговых публикациях или деловых журналах.

дальше...
 

Оптимальный способ получить деньги за битый автомобиль

От аварий не застрахован никто. Даже если вы - гений профессионального вождения, в машинах, движущихся вокруг вас, вполне могут находиться дилетанты этого дела, в результате встречи с которыми может возникнуть ДТП.
дальше...
 

Вскрытие сейфов отмычками

Огромное количество информации, которое ежедневно обрушивается на головы обывателей, далеко не всегда является благом. В ворохе житейских забот нередки случаи, когда наша память из-за перегруженности отказывается вспоминать важные данные. Забыть код от электронного сейфа, а также место, где хранится этот код или ключи от механического замка – такие случаи становятся обыденностью.

дальше...
 

Импорт промышленного оборудования Kumera и Ortlinghaus

Многие промышленные предприятия приобретают импортное оборудование для повышения производственных мощностей

дальше...
 

Виды жилищных споров

В этой статье мы рассмотрим основные разновидности жилищных споров и их особенности.

дальше...
 

Выбор хостинга: на что обратить внимание, советы для новичков

Каждый день на просторах интернета «вырастают» новые веб-сайты. Это совершенно неудивительно, так как свой личный онлайн-проект является хорошей возможностью для привлечения новых клиентов, улучшения имиджа компании, роста прибыли объемов продаж.
дальше...
 

Качественные аккумуляторы Ventura для ИБП

Аккумуляторы Ventura представляют собой герметичные и необслуживаемые батареи, которые содержат кислотный электролит. В таких аккумуляторах используются специальные свинцовые пластины с дополнительным нанесением стекловолокнистого слоя. Благодаря новой технологии защиты пластинАКБ получили сравнительно больший срок службы, а также хорошие показатели отдачи тока.

дальше...
 

Створення сайтів і хостинг

Створення сайтів івано-франківськ та інтернет-магазинів на Drupal та Joomla, з врахуванням технічної підтримки і просування інтернет проектів, надає хостинг в кластері і сервера в оренду.
дальше...
 

К дискуссии о двойном гражданстве в Украине

Вопрос о возможности иметь два паспорта в Украине обсуждался с завидной регулярностью, наверное, со дня обретения ею независимостью, а недавние события, связанные с паспортизацией жителей Крыма,
дальше...
 

Никогда не останавливайтесь в познании. Изучение немецкого онлайн – это ваш путь к новым вершинам

Знаете ли вы, что Германия является одной из самых развитых стран? Это понятно почему. Ведь немцы сами по себе народ любящий порядок во всем и трудолюбивы. Именно эти качества сделали страну самой развитой экономически в Европе, а желающих выехать заграницу, в эту  страну, постоянно растет. Остается лишь вопрос: сможет ли каждый устроиться в этой стране благополучно? Все это зависит только от конкретного человека в частности.

дальше...
 

Celebrety News: It's No Joke! Roseanne Barr Is Running for President

In July, when the Green Party meets to elect their candidate for president of the United States, Roseanne Barr will be on the ticket.
дальше...
 

ПЕРФОРМИЯ - отзывы клиентов о технологии. Революция в найме

Тысячи владельцев и руководителей бизнесов уже стали клиентами "ПЕРФОРМИИ" и внедрили авторскую технологию найма в своих компаниях. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» в видеоформате вы можете увидеть
дальше...
   

5 przyczyn postawić osłonę silnika

Remont silnika samochodu zawsze obywa się drogo, zwłaszcza jeśli wy władca samochodu. Nawet przy minimalnych obrażeniach wam zdarzy się zamienić olej i oddzielne detale, lecz dosyć często po ciosie należy czynić kapitalny remont.
дальше...
 
Еще статьи...


Страница 5 из 9

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info