Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бизнес

Зачем нужен магнитный пускатель в бухгалтерии крупной организации?

Назначением магнитного пускателя является запуск электрических двигателей

дальше...
 

Торговля бинарными опционами: вывод заработанных денег

Начинающие вкладчики часто задают вопрос о безопасности и регулярности вывода денег, которые они планируют зарабатывать на сделках с опционами.

дальше...
 

Плюсы приобретения готовой компании

Открыть свое собственное дело — это очень сложная задача, особенно в условиях противоречивого российского законодательства.

дальше...
 

Хороший шанс преуспеть в бизнесе −открыть военторг

С каждым днем растет интерес широких слоев населения к одежде, обуви и снаряжению, выпускаемому для нужд армий ведущих государств мира.

дальше...
 

ПЕРФОРМИЯ - отзывы клиентов о технологии. Революция в найме

Тысячи владельцев и руководителей бизнесов уже стали клиентами "ПЕРФОРМИИ" и внедрили авторскую технологию найма в своих компаниях. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» в видеоформате вы можете увидеть
дальше...
 

Требования к оформлению вывесок от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Заказать лайтбокс, вывеску для парикмахерской, салона стрижки можно в «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)
дальше...
   

Срочный выкуп авто: выгодное предложение для автовладельцев

На современном рынке услуг ежегодно появляются новые предложения, призванные упростить жизнь человеку и сделать ее более комфортной. Одной из таких услуг является автовыкуп. Несмотря на то, что это предложение не новое, но популярность среди автовладельцев оно приобрело совсем недавно.

дальше...
 

Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси Киев

Если вам необходимо перевезти диван или холодильник на дачу, совсем не нужно платить за крупногабаритный автомобиль для перевозок.

дальше...
 

Как открыть брачное агентство?

Казалось бы, что ничего проще, чем открыть сеть знакомств, нет.

дальше...
 

В Черногории появится пророссийский оффшор

На днях предприниматель из урала Антон Баков заявил о создании в Черногории так называемой оффшорной зоны, которая будет направлена на работе лишь с российскими бизнесменами.

дальше...
 

Выбор нового аккумулятора в соответствии со старым

Без предварительной подготовки лучше вообще не заходить в такие магазины. Сперва нужно получить базовую информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор. Итак, вы ищете аккумуляторную батарею к конкретному автомобилю. Откройте капот и извлеките старый аккумулятор.

дальше...
 

Мужской пиджак

Как же правильно выбрать костюм, который будет идеально сидеть на вас?

дальше...
 

Датчик движения

Чтобы четко понимать, как стоит выбирать датчик движения для сигнализации стоит разобраться в его принципе работы. Об этом мы и поговорим ниже.
дальше...
 

Высококачественную печать баннеров в Краснодаре закажете в компании «Гравитация»

Загляните в Интернет в поисках материалов рекламного характера, и очень скоро ваши губы совершенно непроизвольно выгнуться в улыбку. Современная реклама – это красиво, интересно, креативно и позитивно. Она поднимает настроение. И, даже, если рекламируют совершенно не нужную вам вещь, вы всё же, задержите свой взгляд на материале, чтобы просто поднять себе настроение.

дальше...
 

Dalgakiran – путь к совершенству

Группа компаний Dalgakiran из Турции начала свою историю в 1965 году. За прошедшее с тех пор время Dalgakiran удалось создать действительно современную, вооруженную по последнему слову нынешней технической мысли производственную базу, отличные исследовательские и конструкторские подразделения, предприятия, имеющие все необходимое для совершения эффективных операций по продажам оборудования.
дальше...
 

Новая модель пылесосов на рынке - iRobot Roomba 870

Робот-пылесос Roomba 870, который завоевал симпатии множества людей во всем мире, теперь доступен также и в Украине. Эта модель является входит в тройку самых продаваемых в мире, несмотря на то, что ее выпуск состоялся только несколько месяцев назад.
дальше...
   

Смотрите на мир через спутниковое ТВ

Эра высоких технологий диктует свои законы телевизионной моды – плоскоэкранные телевизоры, мощнейшие стереосистемы, которые всем своим видом говорят нам о том, что эти телевизоры рождены для чего-то большего, чем обычное эфирное вещание.

дальше...
 

Заметки для иностранца

Сегодня многие люди сталкиваются с проблемой безработицы.
дальше...
 

Печать листовок это хороший метод заявить про свой продукт.

Решили рассказать о своей компании или про интересную акцию в вашем магазине, листовки это то что сделает эту промо акцию популярной.
дальше...
 


Страница 2 из 3

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info