Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Адвокатура Юрист по семейному праву

Юрист по семейному праву

Хорошие юристы по семейному праву

Многие семьи рано или поздно сталкиваются с проблемы. Некоторые проблемы можно и нужно решать юридическими способами.

В последнее время в Москве стало активно развиваться направление по оказанию юридической помощи семейным юристом, более подробно об этой услуге можно прочитать на сайте юридического центра https://www.pravoleg.ru/blog/yurist-po-semejnomu-pravu/

Чем занимается семейный юрист?

В понятие семейный юрист вкладывается несколько смыслов:

  1. Семейный юрист – это специалист по семейному праву. Т.е. это юрист, который занимается такими проблемами, как: заключение или оспаривание брачных договоров, расторжение браков, раздел имущества, определение и взыскание алиментов, определение местожительства детей, установление родства, установление отцовства и тому подобными вопросами.
  2. Семейный юрист – это специалист широкого профиля, который занимается всеми юридическими проблемами, возникающими в определенной семье. Т.е. это аналог семейного врача, который в курсе всех проблем и помогает решить их комплексно и на постоянной основе. Многие до сих пор заблуждаются, что иметь семейного юриста – это дорогое удовольствие. На самом деле это не так. В среднем, такая услуга обходится от 5 000 до 10 000 рублей в месяц.

Как найти хорошего семейного юриста?

В Москве можно найти много вариантов и предложений, от недорогих, до очень дорогих. Услуги оказывают и частные юристы, и фрилансеры, и разнообразные компании. Выбор сделать не просто, так как среди множества вариантов встречаются и мошенники, и фирмы-однодневки, жаждущие только получить крупные гонорары. Чтобы не допустить ошибки, следует доверять не только рекламным предложениям, а также не всегда достоверным отзывам из интернета, но проверять документы. У хорошего специалиста, как по семейному праву, так и у семейного юриста должен быть диплом о высшем образовании. Выбирать стоит выпускников солидных ВУЗов. У любого профессионала должен быть существенный опыт работы. Опыт работы должен быть не менее 10 лет. Любой профессиональный юрист – это практикующий адвокат. Попросите ознакомить Вас с текущими судебными процессами. Вы сразу убедитесь, есть ли у юриста необходимая судебная практика.

Чтобы найти хорошего юриста нужно всего лишь проявить настойчивость. Не доверяйте пустым обещаниям и рекламе. Остерегайтесь мошенников, которые предлагают любые гарантии выигрыша дела в суде. Помните: гарантировать положительное решение суда запрещено законом! Обратитесь к нескольким юристам и оцените, кто более компетентен.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info