Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Бизнес Как можно сэкономить на покупках в интернете?

Как можно сэкономить на покупках в интернете?

Считается, что в интернете покупать выгоднее, и это действительно так. Дело в том, что интернет-магазины могут предложить гораздо более выгодные цены, чем реальные магазины в силу высокой оборачиваемости и меньшей наценки. Более того, интернет-магазины часто готовы предложить клиентам еще большую выгоду: акции и скидки на товары. Промокод Wildberries, например, дает привилегию тем, кому он достался. Введя такой промокод в специальное поле в форме заполнения данных на покупку, вы получаете дополнительную скидку на приобретаемый товар. Как получать такие промокоды и как еще можно сэкономить на покупках в интернете?

Лучший вариант – это подписка в интернет-магазине. Если вы уже совершали покупку на каком-то сайте, стоит зарегистрироваться там как постоянный клиент. Тогда вы будете регулярно получать на свой e-mail известия об акциях и скидках, а в некоторых письмах будете получать персональный промокод, который и будет вам давать право на скидку. Часто постоянным или зарегистрированным клиентам, которые совершили хотя бы одну покупку в интернет-магазине, сайт предоставляет скидочную карту или другие выгоды программы лояльности.

Еще варианты экономии – это поиск купонов. Есть специальные сайты, которые позволяют получить дополнительные скидки на ваши любимые бренды. Более того, такие купоны дают возможность приобретать товар не только в интернете, но и в реальных магазинах. Можно также поискать понравившийся вам товар на других сайтах, чтобы найти более выгодное предложение. Это можно делать вручную, а можно зайти на специальный сервис сравнения цен.

Еще один вариант – это совместные покупки, позволяющие экономить на доставке. Это очень актуально для товаров из Китая, США и с других зарубежных сайтов, где стоимость доставки может зачастую превышать даже стоимость самого товара. Выбрав несколько товаров для нескольких человек, вы поделите стоимость доставки на всех и таким образом сэкономите.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info