Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Монтаж систем кондиционирования воздуха

Монтаж систем кондиционирования воздуха

Обслуживание систем кондиционирования

Как производиться монтаж и сервисное обслуживание систем охлаждения воздуха  Ayaks-Engineeringнаи на промышленных предприятиях?

Ayaks-Engineeringна работает над тем, что осуществляет в первую очередь проектирование, а также могут произвести пуско – наладку, в том числе осуществляется и сервисное обслуживание систем центрального кондиционирования воздушного пространства в помещении, проверка вентиляции и VRV/VRF систем  в помещениях, а также в зданиях, которые имеют многопрофильное назначение, к таким зданиям относятся дома, торговый маркеты, гостиничные комплексы, бизнес центры, заводы, склады.

Нами оказываются  услуги по грамотному  обслуживанию с технической стороны  систем кондиционирования еще с 90 – х, что может свидетельствовать о профессиональном подходе и максимально высоком уровне сервиса именно  систем кондиционирования в промышленности. Мы предлагаем услуги по монтажу  кондиционирования в промышленной сфере, также работаем с системой вентиляции, и производим сервисные услуги по  кондиционированию в городе Москва. Специалисты, которые с нами сотрудничают,  абсолютно все с наивысшей квалификацией и могут осуществлять любые работы по техническому обслуживанию любых  систем, которые служат для охлаждения воздуха. Мы сотрудничаем со многими известными компаниями, нашими клиентами, являются Яндекс, Акадо, ВТБ, ВНЕШЭКОНОМБАНК, МТС, «Комус» и многие другие.

Особое внимание уделяется постоянному расширению производимых сервисных работ по обслуживанию и монтажу систем кондиционирования воздуха, которые мы может предоставлять, сюда уже входят:

• Проверка систем  и подготовка к сезону;

• Проведение всех операций по подготовке пред запуском системы в нужном режиме;

• Проверка процессов включения и выключения системы;

• Осуществление полного контроля, за оборудованием во время  его работы;

• Ремонт неисправностей, которые могут возникать во всей системе.

Стоит отметить, что все кто проходит обучение в «Аякс Инжиниринг», потом имеют огромный запас опыта, что и считается гарантией высокого уровня работ, которые проводятся, чаще всего это: установка данной системы, управление холодоснабжением и конечно же сервис по обслуживанию.

Нами предлагается широкий выбор работ в случае аварии или просто обслуживанию по ценам, которые приятно удивляют. Наши специалисты могут выполнить качественно работы по дезинфекции, промыванию и полной чистки кондиционирования и вентиляционной системы в любом месте, будь то, офисные, производственные или серверные здания.

Ayaks Engineering специализируется на таких услугах:

1.  Сервис по кондиционерам Emerson.

2. Услуги по Stulz.

3. Сервис после продажи  Stulz ALD.

4. Гарантийное обслуживание Stulz CCD.

5. После гарантии обслуживание Stulz CRS.

6. Работы по восстановлению Stulz CCU.

7. Обслуживание и ремонт Uniflair.

8. Техническое  обслуживание TDAV.

9. Сервисное обслуживание аппаратуры TDWR, которая находиться на промышленном предприятии.

10. Проведение комплексных работ по  MDWR.

11. Ремонт и предупреждение различных видов неполадок TDAR.

12. Полная проверка все комплектующих  AMICO.

13. Обслуживание кондиционера АРС.

14. Полная диагностика всех аппаратов АPC ACRC.

15. Диагностические работы  APC CRP.

16. работа с  договором про  APC ACRD.

17. Профилактические работы по кондиционерам LiebertHiross.

18. Работы по  Hiref.

19. Профилактика по Hiref.

20. Работы по сервисному обслуживанию    HTS.

21. Профилактические работы по HiRef TADR.

22. Смена деталей, которые легко сменить JADR.

В Аякс Инжиниринг работают слесаря, которые занимаются не только монтажом, но и песковыми, наладочными  работами, а также оказывают услуги по ремонту  кондиционирования и систем такого направления, как  Daikin и  АТС. Осуществляются работы  по холодильным установкам, а также обработке данных, а также производятся работы по ремонту обычных  бытовых и  кондиционеров в промышленном помещении. При этом стоимость таких услуг, считается самой выгодной по всей Москве.

В комплексные услуги, которые предоставляет компания входят:

1. Тщательное планирование проектов, а также проектирование с учетом всех технологических систем автоматизации кондиционирования воздуха.

2.  Снабжение всеми необходимыми материалами, которые необходимы для  регулирования приточного пространства.

3. Действия по монтажу и запуску систем.

4. Всевозможные проекты для кондиционирования, в том числе и наладка вентиляции.

5. Монтаж, ремонт, техническое обслуживание оборудования, которое необходимо для холодоснабжения.

6. Производиться СКВ приточного и вытяжного воздействия;

7. Производиться ремонт сплит – систем локального значения;

8. Осуществляется техническое обслуживание холодильных аппаратов главной системы.

9. Монтаж оборудование, которое служит для устранения дыма и отчистки воздуха.

10. Осуществляется работа по  воздушному  обогреву в системе.

Многие наши клиенты, уже проверили, что нам действительно можно доверять. На то, чтобы вы могли нам довериться, имеется множество причин, вот основные из них:

- У нас просто огромный опыт работы, который позволяет работать у нас только профессионалам, которые имеют сертификаты, подтверждающие качество производимых работ.

- Мы понимаем все сложности и работаем индивидуально с каждым клиентом, что позволяет создавать правильную ценовую политику и снижать расходы на поддержание исправности или работоспособности объекта обслуживания, используя при этом рациональный менеджмент, это обеспечивает нам постоянный объем работ, также закупка комплектующих деталей производиться исключительно от производителей, а это еще позволяет оптимизировать цену.

- Фирма работает, согласно всех лицензий, которые предусматриваются законом.

-  Работая с клиентами, может дополнительно производиться взаимодействие с надзорными органами, конечно, все полностью находиться в рамках закона.

«AyaksEngineering» - компания, которая имеет все необходимые документы, в том числе и свидетельство СРО, лицензии России, которые выдаются соответствующими органами государства по надзору и регуляции. Самое главное наше направление – это работа с каждым клиентом, нам важно, чтобы клиенты оставались довольными, и инвестировали свои деньги только в те работы, которые действительно были проведены качественно и на высоком уровне.

Материал написан: 01.09.2010
Источник: www.ayaks-eng.ru



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info