Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридические услуги Услуги арбитражного управляющего и процедура банкротства на Украине от Юридической компании Абсолют

Услуги арбитражного управляющего и процедура банкротства на Украине от Юридической компании Абсолют

Для того чтобы провести процедуру банкротства в соответствии с  буквой закона необходимо воспользоваться услугами арбитражного управляющего, который будет принимать активное участие не только в  процессе санации предприятия, но и его ликвидации.

Услуги арбитражного управляющего

Банкротство предприятия  - это процесс, который начинается в случае, когда субъект хозяйствования не может рассчитаться со своими кредиторами.  Поэтому по закону Украины процедура банкротства должна проводиться в сопровождении стороннего лица - арбитражного управляющего.  На начальном этапе арбитражный управляющий в Украине должен приложить максимум усилий, чтобы избежать банкротства и  сохранить предприятие. Его основная задача состоит в том, чтобы  досконально изучить ситуацию,  предложить варианты реструктуризации долга и  проверив правомерность претензий кредитора.   Для этого  он может  получать всю необходимую документацию, привлекать сторонних лиц и специализированные организации,  а также организовывать встречи с кредиторами.

Лицензию арбитражного управляющего может получить любой человек, который имеет юридическое или экономическое образование и обладает необходимым опытом и знаниями.

Особенности банкротства в Украине

Предприятие, которое не в состоянии отвечать по своим долговым обязательствам объявляется банкротом.  В нашей стране банкротство компании проводится в соответствии с законом. Обычно процедура банкротства предприятия начинается после того как удовлетворяется иск, подданный в суд кредиторами. Но, не смотря на внешнюю очевидность данной операции, избежать негативных последствий которые подразумевает банкротство в Киеве можно, если правильно подобрать стратегию защиты.

Каждое  банкротство Украина  имеет свои ключевые моменты, поэтому очень важно правильно подобрать оптимальные пути для проведения данной процедуры. В этом вам могут помочь опытные юристы агентства " Абсолют", которые будут сопровождать банкротство предприятия в Украине, на всех его этапах, от открытия до ликвидации.

Не зависимо от того являетесь вы кредитором или дебиторов, в любом случае при проведении процедуры банкротства в Украине вам понадобится помощь профессионального юриста, который найдет пути и решения  чтобы исправить сложившуюся ситуацию с минимальными потерями для вас. Кроме того юридическая консультация вам может понадобиться если вы столкнётесь с непланомерными действиями налоговой службы в процессе  одной из проверок.

Кроме того юридическая фирма" Абсолют", поможет восстановить денежное положение предприятия, предложив варианты санации. И хотя в чаще всего эти попытки не дают желаемого результат, и предприятия объявляет банкротство Днепропетровск, в нашей практике было много успешных прецедентов.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info