Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Каталог популярных сайтов Юридические услуги СРО в Великом Новгороде примет строителей в свои ряды

СРО в Великом Новгороде примет строителей в свои ряды

Нужен строительный допуск СРО, регистрация ООО или срочная сертификация ИСО? Желаете быстро и гарантированно получить оформленное юридическое лицо и успешно начать работать по выбранному направлению специализации? Эффективную помощь в этих и многих других вопросах вы получите в юридической консалтинговой компании «Регистрация фирм» (тел. 8 (8162) 948840), работающей в тандеме с СРО НП «Содружество Строителей» (тел. +79210221849) в одном здании по ул. Большая Санкт-Петербургская д. 56 в Великом Новгороде.

Благодаря постоянному сотрудничеству с саморегулируемыми партнерствами, объединяющими проектировщиков, строителей, изыскателей и энергетических аудиторов, ООО «Регистрация фирм» накопила огромный опыт успешной работы в области саморегулирования. Ее специалисты профессионально помогут вам:

• Заполнить заявление для принятия в сро и подобрать необходимые виды работ по классификатору 624 Приказа Минрегиона.

• Собрать и правильно оформить пакет бумаг для вступления в любое выбранное партнерство.

• Оформить беспроцентную рассрочку на вступление.

• Подобрать квалифицированный персонал технических специальностей по обязательным требованиям содружества профессионалов.

• Провести аттестацию для СРО и ускоренное обучение сотрудников по доступным ценам в аккредитованных учебных центрах.

• Пройти сертификацию в сертификационном центре при содружестве строителей и получить сертификат ISO по доступным ценам минимум за одни рабочие сутки.

Онлайн регистрация ООО для вступления в СРО

Для наших сотрудников регистрация ооо – ежедневная работа, поэтому они помогут вам подготовить все бумаги для создания нового предприятия, подать их в ИФНС и получить свидетельство о регистрации в самые короткие сроки. В базе данных в ООО «Регистрация фирм» всегда есть:

• готовые к работе фирмы с членством в саморегулируемых партнерствах;

• надежные, не массовые юридические адреса;

• инженерно-технические специалисты для вступления в некоммерческое строительное партнерство.

Ваше участие во всех юридических процессах будет минимальным, а процесс оформления бумаг, непосредственная регистрация ООО, СРО оформление может проводиться дистанционно. Для получения услуги по созданию фирмы под ключ онлайн вам необходимо всего лишь заполнить анкету на сайте http://sro53.com и выслать электронные копии нескольких документов.

На все вопросы наши сотрудники ответят онлайн или по телефону. Консультации по вопросам СРО бесплатны. Обеспечим курьерскую доставку бумаг.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info