Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бесплатная юридическая консультация

Получите консультацию у эксперта по вопросам иммиграции

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона

Направления работы компании

Оформление второго гражданства по действующим иммиграционным программам, включая инвестиционные и репатриационные

Сопровождение в процессе осуществления инвестирования по государственным программам для нерезидентов

Регистрация бизнеса и ведение предпринимательской деятельности за рубежом или приобретение существующих на рынке компаний

Предоставление помощи в оформлении разрешения на временное или постоянное проживание в странах мира

Eurasialegal — Ваш миграционный юрист

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом. Многолетний опыт работы позволяет составить эффективную стратегию иммиграции, соответствующую законодательству выбранного клиентом государства. Каждое дело ведут профессиональные юристы, обеспечивающие четкость и последовательность выполнения требований процедуры.

Наиболее востребованными направлениями иммиграции являются страны Европейского союза. Большинство запросов клиентов поступают по поводу оформления гражданства Польши, Болгарии, Румынии, в которых действуют упрощенные условия получения паспорта ЕС. Юристы компании также предоставляют сопровождение в процессе организации инвестиционной иммиграции. Квалифицированные специалисты проверяют сделки при капиталовложении в бизнес и недвижимость в странах ЕС, Карибского бассейна, Израиле, США, Канаде и других государствах.

Принципы работы компании

Конфиденциальность

Доступ к персональным данным имеют только те юристы, которые непосредственно работают с делом клиента.

Соблюдение сроков

Благодаря налаженной продуктивной работе команды услуги в области иммиграции предоставляют с соблюдением сроков, указанных в договоре о сотрудничестве.

Клиентоориентированность

Компания предоставляет помощь с подготовкой документов и берет на себя решение организационных вопросов в процессе оформления гражданства.

Законность

Каждый шаг на пути к получению статуса гражданина осуществляется согласно актуальным требованиям действующего законодательства выбранного государства.

Обратитесь к профессионалам Eurasialegal для быстрого решения
миграционных
вопросов

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона

Преимущества компании Eurasialegal

20 лет опыта работы с миграционными программами стран мира

Наличие представительств в более 30 государствах

Профессиональная команда международных юристов и адвокатов

99,8% клиентов рекомендуют нас друзьям и знакомым

Доступная стоимость получения помощи в процессе иммиграции

Работа с делами клиентов без внесения предоплаты

Отзывы наших клиентов

Титов
Юрий

Мне помогли с получением гражданства ЕС. Всего за полтора месяца моё досье попало на рассмотрение и процесс оформления гражданства запустился. Приятно порадовала бесплатная подготовка документов для дочери. Компанию рекомендую всем.

Воронов
Кирилл

Работу компании могу охарактеризовать так: ответственные и внимательные ко всем деталям. Досье на гражданство мне сделали грамотно, я быстро вышел в приказ и смог получить паспорт ЕС. Отдельно хочу поблагодарить своего юриста за то, что постоянно был на связи и напоминал, что и когда надо делать.

Богомолова
Александра

Я уехала из России во Францию полгода назад. Обустроилась в Шамбери очень быстро благодаря паспорту Евросоюза, который помогли получить юристы Eurasialegal. Компанию мне посоветовали знакомые, которые тоже оформляли с ними гражданство ЕС. Из своего опыта сотрудничества хочу сказать, что к моему делу подошли со всей серьезностью и помогли мегабыстро получить гражданство и пройти процесс оформления внутренних документов.

Волкова
Кира

Компания мне очень помогла с документами. К таким специалистам хочется обращаться, я однозначно советую. Здесь работают профессиональные юристы, которые знают требования законодательства и нюансы процедуры. Видно, что опыта у них много. Я гражданство получила и за это очень благодарна. Это стало самой выгодной инвестицией в моей жизни, теперь я точно уверена в своем будущем.

Позаботьтесь о получении дополнительного
гражданства для себя и
семьи в минимальные
сроки

Оставьте заявку

Введите имя Введите E-mail Введите номер телефона


Детские пособия

Вопрос: Моему ребенку 1 год и 2 месяца. Получаю пособие до 1,5 года. Планирую до исполнения ребенку 1,5 года начать работать. Будут ли мне продолжать выплачивать пособие по уходу за ребенком?
Ответ: При трудоустройстве до исполнения ребенку 1,5 лет полагается пособие по уходу за ребенком в том случае, если Вы работаете неполный рабочий день (то есть менее 8 часов в день).

 

Беременной не предоставляют отпуск

Вопрос: Мой работодатель отказывается предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам ссылаясь на то, что мой стаж работы у данного работодателя менее одного года и две недели из них уже были использованы. Правомерны ли действия работодателя? Полагается ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответ: Действия работодателя не правомерны. Согласно трудовому законодательству РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

 

Увольнение

Здравствуйте!помогите пожалуйста с такими вопросами: я работал с 14.02.2013года в фирме,уволилась,написала заявление 5июля 2013г.но заявление с 5.08.2013г,отрабатывать месяц надо,но я его не отработала.Сначала мне сказали будешь до 5.08.отрабатывать(я работала кассиром в магазине бытовой техники на замене главного кассира-2дня в неделю,т.е. когда у гл.кассира были выходные),а когда мне осталось отработать 2 дня,мне сказали что не надо выходить. И расчет сказали дадут 8.08.2013г.(т.к.8 числа выдают зп).Вопрос такой: в течении какого времени мне должны отдать мой расчет,правильно ли они поступили что не дали отработать 2 дня,и какая будет компенсация за неиспользованный трудовой отпуск если я работала всего 2 дня в неделю. Заранее Огромное Спасибо!
 

Об приватизации

Здравствуйте! Я хотела приватизировать арендованное жилище из государственного жилищного фонда (далее – ГЖФ). В договоре найма жилища из ГЖФ указан мой брат, так как на момент составления договора он был прописан в данной квартире. Но в настоящее время он выписался и проживает в другом регионе. При сдаче документов у меня требуют согласие брата, объясняя тем, что он указан в договоре найма. Могу ли я приватизировать квартиру без его участия?
 


Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info