Юридическая консультация по вопросам миграции

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

09.06.2011 состоится заседание Экспертного совета при ТПП России по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики

 

9 июня в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится заседание Экспертного совета при ТПП России по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики.

На мероприятии планируется обсудить вопросы совершенствования налогообложения микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов, проект федерального закона о трансфертном ценообразовании в налоговых целях (второе чтение), а также проблемы налогообложения при осуществлении организациями – будущими арендаторами затрат по отделке помещений до момента ввода торговых и офисных зданий в эксплуатацию.

Вести заседание будет Вице-президент ТПП России В.В. Чубаров.

К участию в заседании приглашены: Директор Департамента финансовой политики Минфина России С.В. Барсуков, Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Н.И. Ларионова, Президент Российского микрофинансового центра М.В. Мамута, Председатель Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка А.И. Борисов, Руководитель аналитической службы юридической компании «Пепеляев Групп» В.М. Зарипов, и другие.

 

Дата: 9 июня 2011 года

Время: 14.00

Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, Малый зал (3 этаж, зал 324)

 

Для участия в заседании необходимо до 7 июня направить заявку по e-mail: sbezhnev@tpprf.ru

 

Секретариат Совета: т. (495) 620-02-91, 620-03-71, ф. (495) 620-03-67, fadeev@tpprf.ru, sbezhnev@tpprf.ru.



   

Временная регистрация на территории Москвы необходима иностранцам и гражданам Российской Федерации, которые прибыли в столицу из других регионов РФ. В соответствии с действующим законодательством (а именно — статьей 5 закона N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"), временная или постоянная регистрация граждан России проводится в срок до 90 дней с момента прибытия. Для граждан других стран максимальный срок проживания без предварительной регистрации составляет 7 дней с момента прибытия.

Для чего нужна временная регистрация?

Поиск работы и трудоустройство

Получение медицинского обслуживания

Зачисление в детский сад, школу, вуз

Постановка на учет в военкомате

Оформление визы

Получение банковских услуг, кредитов

Отсутствие временной регистрации в Москве, в случае нарушения сроков пребывания облагается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей для граждан РФ, и от 5 до 7 тысяч рублей для иностранцев. Кроме того, при выявлении правонарушения органами правопорядка, для иностранцев будет инициирована процедура административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Таким образом, услуга оформления временной регистрации в Москве защитит вас от проблем с законом, а также позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации!

Как мы можем помочь?

Компания Eurasialegal предоставляет юридическую помощь в получении временной регистрации на территории Москвы. Мы ведем активное сотрудничество с собственниками жилья, что позволяет зарегистрировать наших клиентов в любом районе столицы на срок от нескольких месяцев до 5 лет.

  • Официальная организация работы с клиентом

  • Минимальные сроки оформления документов

  • Доступная стоимость всего комплекса услуг

Воспользуйтесь услугами юристов Eurasialegal!

Наши юристы предоставляют услуги консультационного сопровождения как гражданам субъектов Российской Федерации, так и жителям СНГ и сопредельных стран. Располагая многолетним опытом работы в данной отрасли, мы гарантируем, что процесс получения временной регистрации пройдет в кратчайшие сроки, а результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.



О портале:

Компания предоставляет помощь в подборе и прохождении наиболее выгодной программы иммиграции для получения образования, ведения бизнеса, трудоустройства за рубежом.

Телефоны:

Адрес:

Москва, ул. Косыгина, 40

office@eurasialegal.info